Криптовалютный банк Anchorage Digital 20% персонала из-за неопределенности регулирования

0
(0)

Неясно, покрытие ли структуры Anchorage Digital с нынешними потрясениями в банковском реестре США.

Криптовалютный банк Anchorage Digital объявил, что уволит 75 сотрудников, что составляет примерно 20% его рабочей силы, сославшись на неопределенность регулирования в совокупности как фактор, повлиявший на его решение.

В заявленной структуре от 14 марта были названы «стратегическая перестройка для более тщательного изучения наших ресурсов» и указаны «широкиеэкономические макроэкономические проблемы и волатильность других рынков криптовалют» в качестве факторов, способствующих распределению стратегий.

Он сказал, что рыночные условия повышены на его продукт, активы клиентов, обнаружены под стражей, «находятся на рекордно высоком уровне», но добавили:

Неясно, возникают ли недавние события, требуется SVB, Signature и Silvergate, решение Анкориджа сокращает штат.

Анкоридж не сразу ответил на запрос Cointelegraph о травме.

Увольнения в криптоиндустрии были значительно замедлены с начала года после того, как в январе почти 3000 должны были сократиться крипто-фирмы, создатели криптобиржи Coinbase и crypto.com, а в ходе наблюдения более скромные 570 структуры.

The post Криптовалютный банк Anchorage Digital 20% персонала из-за неопределенности регулирования first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?