Билл Акман против правительства США: исправь ошибку за «48 часов» или столкнешься с «разрушением»

0
(0)

Миллиардер Билл Акман сказал, что высшее руководство SVB утратило «основную ошибку» и должно было быть уволено.

Миллиардер Билл Акман назначил сумму, которая должна «гарантировать» все депозиты, хранящиеся в Silicon Valley Bank (SVB), в течение следующих «48 часов», иначе это может представиться к «уничтожению» многих финансовых учреждений.

В твите от 11 марта Билл Акман, генеральный директор компании по управлению хедж-фондами Pershing Square Capital Management, сказал, что «гигантский отстойный звук» будет слышен в связи с «изъятием практически всех незастрахованных депозитов» во всех банках, а не только из « системно назначенных банках (SIB)», если правительство не сможет «гарантировать все» депозиты SVB до «открытия в понедельник».

Акман предположил, что это будет тем, что «мир» осознает, что такой незастрахованный депозит — «необеспеченное неликвидное требование к обанкротившемуся банку».

Он предупредил, что изъятие «истощат ликвидацию» помещается, может быть предоставлено и возможно и «начнут разрушение банков» для этих организаций, если согласование не включает «всех вкладчиков».

Экман сказал, что единственный предотвращенный способ это — «маловероятное» событие, когда крупные финансовые организации, такие как JPMorgan Chase, Citibank или Bank of America, приобрели SVB до понедельника.

Он утверждал, что это можно было бы «избежать», если бы правительство США «вмешалось в пятницу», чтобы привлечь депозиты SVB, предложило, что давняя «франчайзинговая стоимость» банка может быть защищена и «передана» новому владельцу в возврате за «инъекцию». ростом».

Акман предположил, что высшее руководство SVB «совершила фундаментальную ошибку» и должно было быть уволено. отметил

Это произошло после того, как Боб Эллиот, генеральный директор инвестиционной компании Unlimited, объявил, что решения Федеральной резервной системы и Федеральной корпорации по страхованию депозитов (FDIC) относительно будущего SVB уменьшают объемы банков по всей территории.

Эллиот заявил, что почти часть депозитов в совокупности сохраняется в небольших банках, при этом 50% депозитов застрахованы.

The post Билл Акман против правительства США: исправь ошибку за «48 часов» или столкнешься с «разрушением» first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?