Анализ цен на Ethereum: ETH находится на критической поддержке, пробой может быстро появиться к $ 1200

0
(0)

Несмотря на сохраняющиеся медвежьи настроения среди участников рынка после недавних ожиданий в банке SVB и их анализ на USDC, цена Ethereum на существенную поддержку в цене составляет 1450 долларов.

Предстоящие дни имеют решающее значение для того, чтобы увидеть, может ли ETH удержаться на заданном уровне или сохранить отрицательные настроения.

Технический анализя

Дневной график

После прорыва выше верхней линии тренда симметричного треугольника и консолидации в течение длительного периода цена Ethereum снизилась и в настоящее время повторно тестирует уровень раннего прорыва на уровне 1450 долларов.

Если ETH удерживает этот уровень, трейдеры ожидают еще одного бычьего тысячного шага, который может достигать 1700 долларов.

Однако, если цена упадет ниже линии тренда, падение уровня поддержки в 1,2 доллара может стать неизбежным. Тем не менее, верхняя линия тренда треугольника повышается с 200-дневной скользящей средней на уровне 1450 долларов, безопасный уровень поддержки.

Анализ цен на Ethereum: ETH находится на критической поддержке, пробой может быстро появиться к $ 1200

4-часовой график

Цена ETH следовала восходящему ценовому каналу (как показано ниже). Однако недавно он упал ниже средней линии, что было реализовано к каскаду. Тем не менее, в настоящее время цена достигла границы нижнего канала, временно начав поддержку.

Цена «застряла» в узком диапазоне между нижним порогом примерно на уровне 1410 долларов и области статического сопротивления на уровне 1500 долларов. ETH, вероятно, вырвется из этой встречи в ближайшие дни, и направление прорыва указывает конкретное направление краткосрочной потери для ETH.

Анализ цен на Ethereum: ETH находится на критической поддержке, пробой может быстро появиться к $ 1200

Taker Buy/Sell Ratio — это индикатор, который помогает понять настроение рынка, указывая, есть ли больше покупательской или продающей активности.

Во время недавнего бычьего движения ETH мы наблюдали всплеск этого показателя, который оказывает положительное позитивное настроение на рынке. Однако, когда цена вошла в фазу консолидации и после этого значительно снизилась, показатель упал ниже чувства, что потрясение на смену сильного медвежьего настроения .

Следовательно, метрика резко упала до нового многомесячного минимума, предполагая, что рынок вряд ли войдет в обычную стадию, если метрика не вернет значение выше значения.

Анализ цен на Ethereum: ETH находится на критической поддержке, пробой может быстро появиться к $ 1200

The post Анализ цен на Ethereum: ETH находится на критической поддержке, пробой может быстро появиться к $ 1200 first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?