Предпродажа токенов YPRED запущена — первая в экосистеме мира искусственного интеллекта

0
(0)

Сан-Франциско, Калифорния, 13 февраля 2023 г. — yPredict.ai , инновационная платформа знаний AI/ML, финансовые специалисты, трейдеры и появление, обнаружена долгожданная предварительная продажа токенов YPRED. Это исключительная возможность для первых пользователей инвестировать в альтернативный токен с низкой рыночной капитализацией, которая может принести 100-кратную прибыль.

Предпродажа уже открыта и доступна для покупки на официальном сайте yPredict . Ожидание для продажи было выделено всего 8 миллионов токенов по сниженной цене 0,0375, а рыночная капитализация при листинге всего 4,5 миллиона, потенциал для значительной прибыли очевиден.

Цель yPredict — трансформировать рынок финансовых прогнозов, получаемых трейдерами и инвесторами, полученных из альтернативных данных. Платформа, предлагающая полный набор инструментов и продуктов, включая торговую площадку, торговый терминал и пулы доходов, которые позволяют использовать обоснованные торговые и инвестиционные решения.

Финансовые рынки, включающие криптовалюты, обнаруживают свою склонность к высокой частоте, возникающей с использованием сложных алгоритмов. yPredictвосполняет этот пробел, опираясь на прогнозы рынка, где специалисты по рынку ценных бумаг получают результаты из своих прогнозных моделей в виде услуг по прогнозам на рынке.

Владельцы токенов YPRED получают полный доступ к аналитической платформе yPredict, что позволяет им анализировать монеты с беспрецедентной репутацией. Они также могут приобретать подписки на прогнозные модели через yPredict Marketplace и зарабатывать высокие APY, участвуя в стейкинге. В отличие от исключения пулов ставок, пулы yPredict динамичными и резкими исключениями за счет 10% дохода платформы, наблюдаемой стабильной окупаемости инвестиций.

«Мы ожидаем ожидаемую предварительную продажу токенов YPRED и выход финансовых рынков на новый уровень экономической и предсказуемости», — сказал Радж Шарма, генеральный директор yPredict. «Наша команда предлагает найти трейдерам и инвесторам необходимые инструменты для принятия обоснованных решений, и мы верим, что наша экосистема исследует искусственный интеллект и машинное обучение, финансовых специалистов и применение изменит правила игры в сфере финансов. рынок прогнозов».

Чтобы узнать больше о предпродаже yPredict или покупке токенов YPRED, посетите официальный сайт yPredict.

О yPredict.ai

yPredict.ai — это экосистема исследований по искусственному интеллекту и машинному обучению, специалистов по финансам, трейдеров и обнаружению, позволяющая выявить современные инструменты и платформы, которые обнаруживают понимание и аналитику на основе данных с использованием методов финансового прогнозирования и встроенных показателей. с альтернативными данными.

The post Предпродажа токенов YPRED запущена — первая в экосистеме мира искусственного интеллекта first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?