Crypto Gaming Community анонсирована новая игра Age of Mars. Ageofmars.io

0
(0)

Новая игра – игра Ageofmars.io была представлена как игра Play2Earn, основанная на побережье BSC с перспективой стать метавселенной. Экономика вращается вокруг двух основных активов — служебного токена MRT (торгуется на бирже PankakeSwap) и управляющего токеном MMT (в настоящее время нигде не торгуется). Игроки могут использовать MRT для покупки NFT Motus, представленных топливными заводами, которые генерируют жидкие ресурсы и монетизируют добытые ресурсы на бирже PankakeSwap. MRT работает в сети BSC. Функциональность MRT расширяется вместе с потенциальной игрой. В дальнейшем развитие использования MRT для получения дополнительных внутриигровых преимуществ (уникальные объекты, ускорение внутриигровых процессов, дополнительные задания и возможности).

В проекте есть активный рынок NFT, который поддерживает вторичные продажи — акции как покупать активы, так и продавать обновленные NFT. В настоящее время доступны три типа NFT, каждый из которых имеет 6 редкостей и 10 уровней производства. Более редкие NFT генерируют больше ресурсов. Помимо работы в браузере, игра работает на ПК и мобильных устройствах. Пользователи могут зарегистрироваться, используя электронную почту или кошелек Metamask. При регистрации система запрашивает логин человека, пригласившего игрока. Если пользователи заходили на сайт игры самостоятельно, то они использовали логин главной героини проекта — Селены. Никаких вложений или покупок для начала игры не требуется. Кроме того, чтобы вознаградить лояльность сообщества, игра позволяет бесплатно создавать несколько полезных объектов. После регистрации пользователей встретила внутриигровая помощь — женщина-космонавт Селена.

Она главный герой, помогает новичкам понять основы игры, общается с игроками в Discord, продолжает розыгрыши и дает интервью. Сначала Селена перенесет пользователей на внутриигровую карту и создаст свою базу. Геймерам необходимо выбрать подходящее место и построить несколько обслуживающих. Кстати, пока что земли Марса свободны, но вскоре эти активы могут оказаться в дефиците, потому что у игроков с каждым днем становится все больше и больше. Далее игрок должен заложить основы своей марсианской индустрии. В игре есть два типа ресурсов: аварийные и инфраструктурные. Инфраструктурные ресурсы бесплатны и каждый могут их получить. Они необходимы для развития базы, увеличения характеристик игровых объектов и выхода на новые игровые уровни. Ликвидные ресурсы могут быть получены только с помощью NFT, купленных на торговой площадке. Эти ресурсы включают воду, кислород и топливо. Их можно обменять на токены MRT. Одним из объектов марсианской промышленности является Исследовательский центр. Выполнение его задач открывает новые игровые уровни, объекты и функции, в том числе те, которые затрагивают повышение производительности NFT.

Игроки могут использовать режим сбора доходов, который позволяет использовать Алиексика для других игроков, смотреть, что они строят, делегировать ресурсы на своей базе или собирать ресурсы для своих соседей и получать вознаграждение. Чтобы начать собирать исчезающие ресурсы, которые можно конвертировать в ресурсы, пользователи потребляют NFT. На выставке разработки игры механика добычи ресурсов очень проста, а вознаграждения щедры. Стоимость прибыльных NFT колеблется от 100 до 13 500 USDT. Пополняя баланс собранных ресурсов, геймеры тратят их на различные цели: улучшать свои NFT, передавать активы своим, покупать новые NFT или выводить свои средства. состав за составляет 1%.

Основной процесс добычи ресурсов и заработка связаны с различными невзаимозаменяемыми токенами NFT, выбросами на выбросы BSC. Их три типа: Aqua NFT использует жидкий ресурс Вода. Вода является случайным ресурсом, потерянным для выживания человека на Марсе, а также для выполнения других типов NFT. NFT Planta испытывает жидкий кислород. Растения вдыхают жизнь в каменистую планету и повышают производительность Motus NFT. Motus NFT потребляет жидкое ресурсное топливо. Чтобы получить топливо, на карте должны быть размещены NFT Aqua и Planta. После этого пользователи могут обновить и повысить свой уровень производства с 1 до 10. Достигнув 10-го уровня производства, пользователи получают доступ к Minting. Это позволяет вам использовать два варианта NFT уровня 10 одного и того же типа для создания нового типа объекта этого типа. Минтинг можно повторить 6 раз. Геймерам значительно увеличил ресурсы на каждой торговой площадке, но в любом случае это значительно выгоднее, чем покупать активы на торговой площадке. Важный факт: количество NFT и ресурсов ограничено.

Поэтому после продажи всех объектов на первичном рынке вторичный рынок будет очень конкурентным, и цены вырастут. Именно поэтому сегодня наиболее выгодно инвестировать в NFT. Большую часть игроков привлекает модель Play2Earn, потому что она позволяет им зарабатывать деньги. Возможные источники дохода: добыча жидких ресурсов – вода, кислород, топливо следующей продажи НСТ на рынке: 1) НСТ куплены и модернизированы. Имеют более высокую производительность, чем на первичном рынке; 2) NFT, полученные в результате минтинга; 3) NFT, полученный в вознаграждении за выполнение миссии и участие в розыгрышах по сбору ресурсов с базами других игроков, получение от доли всех накопленных ресурсов для достижения высокого уровня развития базы, а также активное участие в развитии команды или партнера пользователя и доли ресурсов, добытых их НФТ. Чтобы вывести добытые ресурсы, пользователям необходимо обменять их на MRT.

1000 единиц жидких ресурсов (WT/OX/FL) = 1 MRT

Курс MRT в настоящее время колеблется между 1 и 1,3 USDT.

Скорость производства самого редкого легендарного Motus NFT, улучшенного до 10 уровня, составляет 123.

939 FL (топливо). Это означает, что сегодняшняя годовая доходность Легендарного уровня 10

Motus NFT может достичь $58 000.

Будущее Эры Марса

Многоязычная команда работает над собственной дорожной картой и публикует обновления через регулярные звонки Zoom. Исследование Красной планеты в игровом формате — это только начало глобального проекта. Команда объявила о своем намерении создать виртуальную и виртуальную жизнь на Марсе, предоставляя не только доступ к игровым действиям, но и интегрируя ресурсы.

Сообщество с обнаружением приобретения токена управления MMT, который запустит переход к Метавселенной. Для того, чтобы начать играть и зарабатывать, пользователям необходимо перейти по ссылке: https://id.ageofmars.io/reg?r=cryptonews

The post Crypto Gaming Community анонсирована новая игра Age of Mars. Ageofmars.io first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?