PayPal раскрывает спектры запасов криптовалют на общую сумму 541 миллион долларов — вот что вам нужно знать

0
(0)

К концу 2022 года глобальный платежный гигант PayPal держал для своих клиентов 604 миллиона долларов в криптовалютах, причем почти 90% этих сумм наблюдались на биткойны и эфириум.

PayPal хранил 291 миллион долларов в BTC, 250 миллионов долларов в ETH и еще 63 миллиона долларов в Litecoin и Bitcoin Cash по состоянию на 31 декабря, согласно годовому отчету по ценовым бумагам и биржам США (SEC).

Криптохолдинг долларов в размере 604 млн долларов на конец 2022 года меньше, чем 690 млн долларов, соблюдается компания владельца по состоянию на сентябрь. Падение происходит на фоне падения цен на криптовалюту и усугубления доверия пользователей к сектору после катастрофической краха криптовалютной биржи FTX.

Сумма холдингов криптовалют PayPal составляет 67% от крупных финансовых обязательств компании, что составляет 902 миллиона долларов по состоянию на 31 декабря. Согласно заявлению, общие финансовые активы компании составляют более 25 миллиардов долларов, согласно заявлению.

PayPal представил услугу, позволяющую пациентам из США покупать и продавать наркотики в октябре 2020 года. Техническая компания расширила услуги в Великобритании и вошла в международное расширение.

Примечательно, что это раз, когда платежный гигант проявлял разбивку своих криптовалютных активов, поскольку в его наблюдениях за первым годовым финансовым отчетом не раскрывались его криптоактивы. В заявке PayPal заявила, что считает необходимым включать разбивку своих криптоактивов в связи с последствиями событий в отрасли. Он написал:

«Из-за предполагаемых рисков, принимаемых с криптовалютами, включая технологические, юридические и нормативные риски, мы признаем обязательства по защите криптоактивов, чтобы отразить наше обязательство по защите криптоактивов, хранящихся у клиентов».

PayPal также сообщил, что они хранят цифровые активы клиентов через внешнего хранителя. Компания отметила, что по контракту требуется от хранителя отделять активы клиентов и не указывать их с отдельными или другими активами, исследует:

«Мы не можем быть уверены, что эти договорные обязательства, даже если кастодиан должным образом соблюдает их, эффективно для исключения использования таких активов с имуществом кастодиана в соответствии с законом естественным образом о банкротстве или другим законом о несостоятельности».

Между тем, генеральный директор PayPal Дэн Шульман на значительную долю объявил, что имеет право на срок до конца года. Шульман, который является членом совета директоров PayPal, руководил фирмой онлайн-платежей с момента ее отделения от eBay в 2015 году.

PayPal также принял некоторые меры наказания в связи с сокращением расходов в связи с резким падением мирового рынка. совсем недавно компания объявила о том, что в 2000 году сотрудников наблюдалась зависимость от 7%, или около 2000 г.

The post PayPal раскрывает спектры запасов криптовалют на общую сумму 541 миллион долларов — вот что вам нужно знать first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?