Сообщается, что Silvergate представляет опасность с FDIC о том, как избежать раскрытия

0
(0)

Сообщается, что на долю представителей представительного агентства поступило в штаб-квартиру Silvergate, где обсуждались, как захватывают криптовалютный банк.

Сообщается, что Silvergate представляет опасность с FDIC о том, как избежать раскрытия

Владейте этой частью истории

Соберите эту статью как NFT

Сообщается, что органы надзора ведут срочные интересы с Silvergate, чтобы найти захват криптовалютного банка от возможного закрытия.

Ссылаясь на «людей, знакомых с чувством», Bloomberg сообщил 7 марта, что представители Федеральной корпорации по страхованию безопасности проводят совместные мероприятия по спасению компании.

FDIC является государственным государственным агентством в США, поручено правительству США по надзору за безопасностью, надежностью и защитой прав потребителей финансовых учреждений, говорится на ее веб-сайте.

[встроить] https://twitter.com/crypto/status/1633248443694219265?ref_src=twsrc%5Etfw[/вставить]

По данным одного из источников Bloomberg, эксперты FDIC прибыли в штаб-квартиру фирмы на значительную долю и с технической порцией изучают бухгалтерские книги и отчетность фирмы.

Однако еще предстоит принять решение о том, как он будет справляться со своими финансовыми и трудовыми качествами, и участие FDIC не означает, что решение не может быть реализовано без участия регулятора, сказал другой источник.

Акции Silvergate резко упали на значительную долю после того, как компания объявила о задержке выхода своего отчета 10-K — документа, который исключает все внешние обзоры бизнеса и финансового состояния компании.

В то время компания заявила, что «оценивает влияние» волатильности рынка и последующих громких банкротств в 2022 году на «способность продолжать свою деятельность в обозримом будущем» в течение следующих 12 или около того месяцев.

Неопределенность финансового положения Silvergate вызывает опасения по поводу предстоящего банкротства, которое может привести к высоким расходам отрасли. Акции Silvergate упали более чем на 50% на Нью-Йоркской фондовой бирже 2 марта до 5,72 доллара, в то время как цены на криптовалюту упали по всем направлениям.

[встроить] https://twitter.com/circle/status/1631338087212101633?ref_src=twsrc%5Etfw[/вставить]

В течение 24 часов после объявления о задержке в 10 000 Coinbase, Circle, Bitstamp, Galaxy Digital и Paxos объявили о сокращении своих собственных партнерских отношений с Silvergate. MicroStrategy, Binance и Tether отрицают какое-либо воздействие на банк.

По данным Google Finance, на момент написания статьи акции Silvergate стоили 5,21 доллара, что на 70% меньше, чем за последний месяц.

Коинтелеграф передан в Silvergate за комментариями, но не получил немедленного ответа.

The post Сообщается, что Silvergate представляет опасность с FDIC о том, как избежать раскрытия first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?