Законодатели США считают, что учетная политика SEC представляет риски для клиентов

0
(0)

Несмотря на то, что бюллетень был уполномочен прояснить порядок учета цифровых активов, он подвергся критике со стороны как законодателей, так и регулирующих органов.

Два закона США подвергли критике руководство по криптографическому учету, изложенные регулятором ценных бумаг, подтверждая, что они представляют клиентам криптографии большей опасности убытков.

Руководство поступило от комиссии по ценным бумагам и биржам США и подозрительно в силу в прошлом году.

Руководящие исследования просят финансовые компании, владеющие криптовалютой для клиентов, признают все цифровые активы, которые они не контролируют, в качестве обязательств. Они также заявляют, что цифровые активы должны быть подкреплены защитным активом.

Однако 2 марта сенатор Синтия Ламмис и представитель Патрик МакГенри заявили, что эти руководящие принципы «вероятно» будут препятствовать регулируемой организации заниматься хранением цифровых активов, что является противоположным эффектом того, что должен делать регулирующий орган.

В письме, адресованном Федеральной резервной системой, Управлением валютного контролера, Федеральной корпорацией по страхованию депозитов и национальной администрации кредитных союзов, законодательно утверждено, что, хотя Бюллетень бухгалтерского учета персонала (SAB) 121 был направлен на включение ясности в охваты крупных предприятий, это имело значение эффекты Они написали:

Законодатели также не согласились с «широтой определения «цифрового актива» в SAB 121», утверждая, что «необходима более тонкая иерархия для этого класса активов, которая охватывает возможности и риски цифровых активов с доступом к активам».

Законодатели, в том числе Ламмис, в прошлом поднимали шум вокруг бухгалтерского бюллетеня SEC.

В прошлом году пять сенаторов-республиканцев, в том числе Ламмис, 16 июня представили в SEC письмо, в котором была сформулирована проблема по поводу того, что бюллетень представляет собой «положение, замаскированное под руководство для персонала», и не соответствует Закону об рассмотрении следствия.

Комиссар SEC Хестер Пирс поделилась аналогичными опасностями 31 марта, вскоре после выпуска бюллетеня, отметив, что это был «способ внесения изменений», а не само определение бухгалтерского учета, с имеющимися она не согласилась. Она охарактеризовала это изменение как:

«Еще однозначный разрозненный и неэффективный подход к ценным бумагам и биржам к криптовалютам».

The post Законодатели США считают, что учетная политика SEC представляет риски для клиентов first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?