Binance по хранению разъясняет планы использования в Сингапуре

0
(0)

Binance недавно провела ребрендинг ответственного подразделения, которое теперь называется Ceffu и которое было запущено в Сингапуре в ноябре 2022 года.

Binance по хранению разъясняет планы использования в Сингапуре

Владейте этой частью истории

Соберите эту статью как NFT

На фоне различных сообщений о своих, что Binance пытается возродить планы использования криптовалюты в Сингапуре, криптобиржа установила том рекорд. Binance сообщила Cointelegraph, что Ceffu, ее «независимый институциональный партнер по хранению», подаст заявку на получение институциональной лицензии на хранение криптовалюты, когда центральный банк Сингапура подаст заявку.

Сингапур зарекомендовал себя как центральный криптовалютный бизнес благодаря своей гибкой налоговой политике, доступной к разнообразным техническим талантам и удобному расположению, что позволяет компаниям беспрепятственно работать в азиатских часовых поясах.

Ожидается, что Валютное управление Сингапура (MAS) позволит получить разрешение на хранение криптовалюты для организаций после внесения вклада в их Закон о платежных услугах. Cointelegraph превратился в Ceffu за информацией о сингапурском рынке криптовалют и его предстоящих планах по предоставлению услуг хранения криптовалют институциональным детям.

Афина Ю, вице-президент Сеффу, сообщила Cointelegraph, что Сингапур имеет репутацию страны с инновациями, хорошим корпоративным управлением и официально-правовой базой. Ю. разъяснить:

[встроить] https://twitter.com/CeffuGlobal/status/1623683319111233538?ref_src=twsrc%5Etfw[/встроить]

Binance отозвала свою заявку на получение лицензии на криптовалюту в декабре 2021 года, закрытие всех операций в стране к февралю 2022 года. был «лишним».

Однако в отчете, опубликованном в Bloomberg, говорится, что криптовалютная биржа не может соответствовать регулирующим органам в отношении мер по борьбе с отмыванием денег.

The post Binance по хранению разъясняет планы использования в Сингапуре first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?