Будет ли этот загадочный кит ETH на 400 миллионов долларов держать в своем холдинге или сделает ход, который потрясет рынок?

0
(0)

Будет ли этот загадочный кит ETH на 400 миллионов долларов держать в своем холдинге или сделает ход, который потрясет рынок?

Загадочный кошелек Ethereum (ETH) стоимостью около 400 миллионов долларов привлекает внимание криптовалютного Twitter. Члены сообщества теперь задаются вопросом, потерян ли или владелец просто ждет, чтобы решить решающий шаг на рынке с поиском стеком.

Таинственный кошелек был создан во время предполагаемого предложения монет Ethereum (ICO) в 2014 году и никогда не совершал транзакций. Благодаря простому «ходлированию» кошелек значительно увеличил стоимость своих токенов ETH в долларах США, в дополнение к накоплению большого количества токенов за счет аирдропов.

Среди аирдропов есть крупный аирдроп Ethereum Classic (ETC), который добавил 250 000 токенов ETC на адрес владельца. Только 250 000 ETC теперь стоят около 5,3 миллиона долларов по требованию обменному курсу.

Ethereum Classic — это оригинальная цепочка Ethereum, существовавшая до того, как Ethereum подвергся хард-форку в результате критического захвата со взломом в 2016 году, так называемого взломанного DAO.

«Один из самых загадочных адресов»

Подробности о кошельке были опубликованы в Twitter в эти выходные Конором Гроганом, директором по стратегическому продукту Coinbase и бывшим старшим менеджером хедж-фонда Рэя Далио Bridgewater Associates.

Гроган назвал кошелек «одним из самых загадочных адресов во всей криптовалюте».

Кошелек купил ETH за 75 тысяч долларов во время ICO Ethereum (первичное размещение монет) в 2014 году, но с тех пор остался «совершенно нетронутым», написал Гроган в твитите.

«Предоставьте себе психологическую устойчивость на множестве бычьих и медвежьих рынков», — добавил он, но также признал, что «гораздо более вероятным исходом» будет потеря закрытых ключей от кошелька.

[встроить] https://twitter.com/jconorgrogan/status/1629915700306354176[/вставить]

«Мертвый или потерянный ключ»

Судя по большинству комментаторов в Твиттере, кажется, что рассмотрение Грогана также является общепринятым мнением и что владелец просто не может переводить сообщения.

«Мертвый или потерянный ключ. Тайна раскрыта», — написал популярный пользователь @notsofast, обвинив Рогана в коллекции тайны кошелька для «вовлеченного фермерства».

Другие пользователи согласились, и многие предположили, что владелец мертв.

«Покойся с миром владельца, который забыл информацию о доступе к своему кошельку перед смертью», — написал один из пользователей.

Другой пользователь предположил, что технический сбой во время ICO Ethereum мог бы появиться к «неэкономной цене».

«Я знаю пару инвестиций в 1 BTC, которые навсегда исчезли с ним», — предположил пользователь, прежде чем в шутку сказал, что кошелек должен быть пенсионным планом Ethereum Foundation…

The post Будет ли этот загадочный кит ETH на 400 миллионов долларов держать в своем холдинге или сделает ход, который потрясет рынок? first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?