Binance Coin упала ниже 300 долларов после новостей от регуляторов США: Обзор рынка

0
(0)

Биткойн набрал 22 000 долларов за несколько часов до последней проверки со стороны регулирующих органов США, на этот раз касающейся Paxos и стабильной монеты BUSD, которую выпускает компания.

Как и следовало ожидать, альткойны ответили еще хуже: HBAR, APT, FTM, GRT и другие отказы от двузначных чисел.

Биткойн вернулся ниже 22 тысяч долларов

Биткойн работал намного лучше в начале месяца, когда он поднялся выше 24 000 долларов за более чем пять месяцев после последнего проходной процентной ставки Федеральной резервной системы США.

Однако активно не смог продолжить рост и в последующие дни вернулся к 23 000 долларов. Ситуация ухудшилась после того, как комиссия по ценным бумагам и биржам США занялась криптовалютой, а BTC упал до 21 400 — трехнедельного минимума.

Биткойн немного восстановился и поднялся до 22 000 долларов. Однако в этот момент появилось сообщение о том, что SEC представляет в суд на Paxos, потому что он указывает на то, что он предоставляет незарегистрированные ценные бумаги в форме Binance USD (BUSD).

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам необходимо, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. получить этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

В других сообщениях, поступивших ранее сегодня, утверждалось, что NYDFS приказала Paxos прекратить создание новых BUSD. Оба они оказали немедленное влияние на BTC, который на данный момент упал до 21 600 долларов и ниже.

Таким образом, рыночная капитализация биткойнов упала до 416 долларов, но его доминирование над альткоинами замедлилось и выросло до 41,6%, поскольку большая часть из них стала намного больше.

Binance Coin упала ниже 300 долларов после новостей от регуляторов США: Обзор рынка

BTCUSD. Источник: TradingView

BNB упал на 5%

можно ожидать, что первая потеря части своей долларовой стоимости после проверки со стороны регулирующих органов США. BNB падает примерно на 6% в дневном масштабе и торгуется ниже 300 долларов.

Dogecoin, Polygon, Shiba Inu, Avalanche, Uniswap, ATOM и Chainlink не подходят по сравнению с альтами с большей капитализацией.

Ethereum стоит ниже 1500 долларов после очередного ежедневного падения на 3%. Ripple, Cardano, OKB, SOL, DOT и LTC также в минусе.

Еще больше случаев дневной гибели очевидцев для LDO, APT, HBAR, FTM и GRT, поскольку все они снизились на двузначные числа.

Совокупная рыночная капитализация всех криптоактивов потеряла желанную отметку в 1 триллион долларов на CMC и упала до 990 долларов.

Binance Coin упала ниже 300 долларов после новостей от регуляторов США: Обзор рынка

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

The post Binance Coin упала ниже 300 долларов после новостей от регуляторов США: Обзор рынка first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?