Изучение альтернатив Метавселенной с помощью RFOX: проблемы внедрения ИИ и NFT в VR

0
(0)

Хотя Метавселенная по-прежнему является модным словечком, что необходимо изменить, чтобы эта концепция стала общепринятой?

Изучение альтернатив Метавселенной с помощью RFOX: проблемы внедрения ИИ и NFT в VR

Владейте этой частью истории

Соберите эту статью как NFT

Изучение альтернатив Метавселенной с помощью RFOX: проблемы внедрения ИИ и NFT в VR

Концепция внедрения миров и Метавселенной в последние годы становится все более популярной благодаря внедрению ИИ и НФТ, предлагая новые возможности для иммерсивного опыта. Тем не менее, есть еще много проблем, которые предстоит решить, чтобы эти технологии были внедрены массами.

По словам соучредителя и генерального директора RFOX VALT Бена Фэйрбэнка, в космосе есть много неиспользуемых сторон для ИИ и NFT. Тем не менее, проблемы, связанные с привлечением посетителей на пути к массовому внедрению Метавселенной и естественной реальности, также многочисленны.

RFOX VALT — это многообещающая скорость реальной жизни и метавселенной, позволяющая пользователям приобретать недвижимость с высокой ценностью.

В то время как решения ИИ постепенно возрастают, Метавселенная и NFT все еще от увеличения увеличения. Каковы основные проблемы для виртуальных миров, которые интегрируют эти технологии?

Рассмотрение возможных вариантов миров, возможно, не нова, но определение иммерсивных впечатлений, создание метавселенной, создание некоторых барьеров для входа, еще более опасны ограничения. Шлемы реальности по-прежнему считаются дорогами и относятся к категории предметов роскоши. Более того, UX для взаимодействий с поиском, связанный с NFT, часто сбивается с толку и неуклюж, не имеет дополнительных преимуществ для конечного пользователя, за исключением чисто спекулятивных возможностей получения дохода для первых пользователей. Однако все это быстро меняется по мере разработки платформы Metaverse.

В: Что вдохновило вас на пересечении Метавселенной, ИИ и NFT?

Метавселенная должна быть, по ее буквальному охвату, платформой, предлагающей иммерсивный опыт, который стал возможным благодаря внедрению передовых технологий. Логическим переходом от подготовленных 2D-интерфейсов к широкомасштабным, безграничным и децентрализованным 3D-средам и опыту.

NFT возвращает держателям подтверждение прав собственности, прав голоса, а также множество возможностей вознаграждения и выкупа. В результате этого, интегрируя продукты искусственного интеллекта, мы предлагаем создать конечную возможность для пользователей, создавая активы и бренды — и все это без необходимости осознавать в программировании.

В: Можете ли вы узнать о наблюдаемых квартирах RFOX VALT и о том, как платформа использует структуры искусственного интеллекта?

Квартиры выступают в роли владельцев. Их можно провести в месте для общения, проведения мероприятий, в качестве творческой студии, для встреч и презентаций, а также в отличном месте для общения с друзьями и семьей. Мы хотели приобрести весь набор инструментов и технологий, предложив владельцам квартир возможность персонализировать свое пространство и ограничиться только своим воображением. Интеграция роли ИИ играет здесь централизованно, используя ресурсы, предоставляющие текстуры и объекты для персонализации своих квартир, просто используя текстовые или голосовые подсказки.

Изучение альтернатив Метавселенной с помощью RFOX: проблемы внедрения ИИ и NFT в VR

В: Как RFOX VALT будет владеть реальной квартирой для всех?

Квартиры будут занимать центральное место в метавселенной RFOX VALT, в них будут проходить мероприятия и собрания, презентации продуктов и офисов. Это будет сочетание частного и публичного доступа, доступного владельцам. Доступность как через покупку на вторичном рынке, аренда (которая будет предоставлена позже), так и возможна общая доступность, которую каждый использует в течение длительного времени.

В: Как квартира RFOX VALT требует совместной работы пользователей и социального взаимодействия?

RFOX VALT — это глобально доступная многопользовательская среда Метавселенной, доступная на всех основных платформах, включая гарнитуры максимальной реальности, смартфоны и ПК. Среда поддерживает кроссплатформенную игру, взаимодействие через ощущение создания, накопления для потоковой передачи и распространения, инструменты искусственного интеллекта, использование общих ощущений, создание и создание социальных ощущений, активы и бренды — все в своих квартирах.

В: Как RFOX VALT намерен оставаться впереди и внедрять инновации в Метавселенную? Какова ваша самая важная цель на 2023 год?

Наша самая важная цель — открыть и выпустить инструменты, которые запустят выпуск производителей сборки, от простой в сборке инструментов для создания ИИ и добавит RFOX VALT Unity SDK для профессиональных строителей.

Чтобы оставаться впереди исследователей, мы должны постоянно внедрять инновации и внедрять инновационные технологии искусственного интеллекта, в том числе NPC и компаньонов на основе искусственного интеллекта, дополнительные SDK для создания и наш внедрений виртуального портала. Самое главное, нам нужны рабочие сообщества и создатели, которые создают захватывающий опыт в RFOX VALT.

Отказ от отчета. Cointelegraph не поддерживает какой-либо контент или продукт на этой странице. Хотя мы предполагаем, что вы должны принять решение о привлечении к ответственности, чем предпринимать какие-либо первичные действия, связанные с компанией, и нести полную ответственность за свои решения, и эта статья не может привлечь к ответственности как инвестиционный совет.

The post Изучение альтернатив Метавселенной с помощью RFOX: проблемы внедрения ИИ и NFT в VR first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?