Стратегия рынка криптовалют предсказывает «кровавую баню» перед заседанием ФРС: 1 февраля в центре внимания

0
(0)

Стратегия рынка криптовалют предсказывает «кровавую баню» перед заседанием ФРС: 1 февраля в центре внимания

«Кровавая баня» в рисковых активах включает в себя рынок криптовалют, может стать реальностью по мере приближения важного заседания Федеральной резервной системы (ФРС) в сфере окружающей среды, предупредил один рыночный стратег.

По словам стратега, известного под ником The Carter в Твиттере, председателем ФРС Джером Пауэллом, вы вступаете в контакт с более чувствительными и ястребино, чем рынок ожидается в настоящее время. Это, по его мнению, связано с резкой распродажей всех рискованных активов, включая биткойн (BTC) и большинство других цифровых активов.

«1 февраля будет кровь. Пауэлл снова ужесточит финансовые условия, реагируя на решение о снижении ставок», — написал он в ветке Twitter, опубликованной в пятницу.

[встроить] https://twitter.com/TheCarter758/status/1618898403609706496[/вставить]

Стратег защищал свою точку зрения, описывая Пауэлла как «возможно, самого прозрачного председателя ФРС в истории», добавляя при этом:

«Он играет с широко открытой рукой. Посмотрим на его «руку»…»

Популярный аналитик предложил более ранние заявления Пауэлла, в ходе которых он указал, что «чрезмерное ужесточение» представляет собой меньший риск для экономики, чем отсутствие достаточной меры для установления до целевого уровня.

«Мы организуем поддержку экономической активности, если это будет исход», — цитирует Пауэлла в отношении ужесточения рисков.

[встроить] https://twitter.com/TheCarter758/status/1619362947717009408[/вставить]

Наблюдатель за ФРС и рыночная стратегия добавил в ветке, что как протоколе приложения ФРС, так и пресс-конференции Пауэлла в среде, вероятно, будут «очень ястреби».

«Вопрос в трейдере, КАК Пауэлл заберет 1 февраля, а не в том, ЕСЛИ он или нет», — написал он, прежде чем добавить несколько советов о том, на что томам следует обратить внимание на пресс-конференцию Пауэлла:

«Надейтесь, что он настойчиво переключает разговор на то, как долго ФРС нужно удерживать предельную поставку, и ПОЧЕМУ. Ищите его, чтобы он расширил уроки 1970-х».

Далее Картер сказал, что это «вне моего понимания», как рынок может продолжать «бить Пауэлла по лицу и не ожидать ответа на удар […]».

Он продолжал повторять:

«1 февраля будет кровь».

ФРС объединяется с последним достижением по процентной ставке в эту среду в 14:00 по восточному времени (19:00 по всемирному координированному времени), при этом большая часть аналитиков ожидает встречи на 25 базисных пунктах. Это также то, что в настоящее время оценивает рынок: например, инструмент CME FedWatch Tool оценивает вероятность возникновения на 25 базисных пунктах в 98,1%.

Председателем ФРС Джеромом Пауэллом в прошлом заявлялось, что ему необходимо добиться значительного улучшения предложения, чем прежде ФРС рассмотрит вопрос о приостановке рассмотрения ставок. Последний отчет об изменениях за декабрь показал, что инфляция в США снизилась до 6,5% в год.

Долгосрочная цель ФРС полагается составляет 2% в год.

The post Стратегия рынка криптовалют предсказывает «кровавую баню» перед заседанием ФРС: 1 февраля в центре внимания first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?