Россияне собирается «поворачиваться к криптовалютам в массовом порядке»

0
(0)

Российский профессор заявил, что в стране происходит «массовое» использование криптовалюты, представляющей интерес для цифровой версии китайского юаня и рубля также производства.

Согласно V1, криптопрогноз сделал Игорь Бельских, доктор экономических наук, профессор кафедры экономики и финансов РЭУ им. Плеханова.

Бельских заявили, что криптовалюта уже «набирает все большую популярность» в России. Он отметил, что криптовалюта стала портативным устройством, которое позволяет россиянам, например, «переводить» для передачи без необходимости делать это для представителей правительства.

Он заявил, что недавняя «выходность» криптовалют «связана с возможностью быстрого перевода денег через границы без использования комиссий за обмен иностранной валюты или налоговых платежей».

Он отметил, что таможенники практически бессильны «отобрать монеты у жителей». И он заявил, что это были причины, по которым «все» теперь «бегут» к криптовалюте.

Бельских добавил, что «криптовалюты стали самым массовым увлечением россиян в ближайшие годы».

Профессор добавил, что «тысячи россиян» уже использовали криптовалюту в качестве скрытого инструмента при обмене валюты. Он отметил, что они использовали рубли для «покупки криптовалюты», а «прибыв в другие страны, они просто конвертировали их во внешнюю валюту».

Он добавил, что россияне таким образом использовали криптовалюту для «покупки недвижимости, акций и облигаций», а также «для оплаты образования».

Профессор заявил, что меры в России и других странах сильно отличаются от воздействия, а это означает, что криптовалюты относительно легко относятся к конфиденциальности своих активов и использования монет.

Криптовалюта, отзыв Бельских, «пришла в наш мир» «всерьез» и «навсегда».

Россия призывает к крипто… и юаню?

Темы, решения, которые были вызваны последствиями глобальной экономики, основанной на сообщениях, основанных на долларах, по побудили рядовых россиян — и базируются в Москве, — ищут цифровые и производные альтернативы доллару.

В конце прошлого месяца российская фирма Lighthouse потеряла «цифровые финансовые активы» на сумму около 8,3 млн долларов, обеспеченных коммерческим долгом. Компания является одним из центральных инвесторов, уполномоченным банком заниматься «цифровыми финансовыми активами».

Хотя эти цифровые монеты не совсем то же самое, что биткойн (BTC), этот шаг о том, что в России все быстро меняется.

Например, даже скептически настроенный к криптографии.

Интересы России к цифровому юаню и его традиционная альтернатива также выращивают. Cankaoxiaoxi сообщил, что в юанях представлено 7% депозитов в иностранной валюте, хранящихся у клиентов в российском банке ВТБ. Около 1% депозитов в иностранной валюте в Тинькове Банке исключительно активы в юанях.

Но это число имело место в резком возрасте, и банки уже отреагировали на постоянный спрос. На начало 2022 года только 13 российских банковских услуг в юанях. С тех пор это число увеличилось до 50.

Наблюдатели отмечают, что россияне интересуются цифровыми юанями, вероятно, быстро стареют в России, если, возможно, граждане вообще обходят банки и покупают электронные юани через приложения на своих мобильных телефонах.

Может ли цифровое юань и цифровое правило выйти на международный уровень?

Москва также проявила заинтересованность в коллекции своих зарегистрированных рублей в торговых сделках с Пекином. Китай, со своей стороны, дистанцировался от публичных заявлений о трансграничных полномочиях. Но уже есть планы по тестированию трансграничной авиации в пилотном проекте e-CNY в Гонконге.

Пекин также прогнозирует прогнозы прогнозов для реализации своих «нефтеюановых» прогнозов. Как сообщает Financial Times, дедолларизация уже началась очень серьезно, как в России, так и в Китае, где скупка золота достигла рекордного уровня в 2022 году.

The post Россияне собирается «поворачиваться к криптовалютам в массовом порядке» first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?