Рынки составляют 30 миллиардов долларов, поскольку биткойн упал до недельного минимума (Обзор рынка).

0
(0)

Рынки составляют 30 миллиардов долларов, поскольку биткойн упал до недельного минимума (Обзор рынка).

Биткойн вчера упал на уровне 23 500 долларов и упал на 1000 долларов в возможные часы, что стало самой низкой ценовой оценкой примерно за неделю.

Большинство альткойнов также сегодня в минусе, причем UNI, AVAX, APT, LDO, NEAR, MANA и FTM проявляют самое большое дневное снижение.

BTC видим недельный минимум

За последние несколько дней прошли значительные для основных криптовалюты, которые по величине достигли 5-месячного максимума на уровне значительно выше 24 000 долларов после того, как Федеральная резервная система США повысила процентные ставки на 25 базисных пунктах.

Актив продолжал оставаться севернее этой линии в последующие дни, но был остановлен и откатился к 23 000–23 500 долларов, где он также провел выходные.

После относительно спокойной субботы и воскресенья биткойн начал снижаться в цене в первые часы азиатских торгов. Он упал до 22 600 долларов (на Bitstamp), что стало самой низкой ценой с 30 января.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам необходимо, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. получить этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

По данному моменту он немного восстановился, но по-прежнему торгуется всего за 23 000 долларов. Таким образом, его рыночная капитализация выросла до 440 долларов, а доминирование над альткоинами составляет 41,5%.

Рынки составляют 30 миллиардов долларов, поскольку биткойн упал до недельного минимума (Обзор рынка).

BTCUSD. Источник: TradingView

UNI упал после участия в a16z

CryptoPotato сообщил ранее сегодня, что венчурный гигант Andreessen Horowitz проголосовал против BNB Chain в решении суда о предложении Uniswap. Одна организация имеет такую большую власть над DEX, что действительно ли Uniswap является децентрализованной платформой. Естественно, это также привело к возникновению нативной криптовалюты: UNI упал на 5,5% за день до менее 7 долларов.

Остальные альты с более крупной капитализацией не подходят для использования. Dogecoin, Polygon, Binance Coin, Ripple, Shiba Inu, Solana, Avalanche и Ethereum упали на 2-5%.

Больше исключений из NEAR, LDO, APT, ICP, MANA и FTM. Напротив, LEO вырос на 4%, в то время как OKB прибавила 2% и находится в нескольких дюймах от 45 долларов.

Общая капитализация крипторынка за день уменьшилась на 30 долларов, но все еще превышает 1050 триллионов долларов.

Рынки составляют 30 миллиардов долларов, поскольку биткойн упал до недельного минимума (Обзор рынка).

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

The post Рынки составляют 30 миллиардов долларов, поскольку биткойн упал до недельного минимума (Обзор рынка). first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?