Little Shapes был «социальным экспериментом» по разоблачению ботнетов NFT: основа

0
(0)

В документе 158 команда Little Shapes утверждала, что мошенники NFT использовали сети ботов, чтобы вытащить «более 200 миллионов долларов из экосистемы».

Little Shapes был «социальным экспериментом» по разоблачению ботнетов NFT: основа

Атто, псевдоним основателя Little Shapes NFT, сообщил, что проект на самом деле был «социальным экспериментом», уполномоченным пролить свет на крупномасштабное мошенничество в сети ботов NFT в Twitter.

С конца декабря Little Shapes уделяют большое внимание средствам массовой информации и криптосообщества. Это связано с многочисленными полувирусными твитами, подробно описывающими элементы жизни из основы, которые казались слишком хорошими, чтобы быть правдой.

Например, он проснулся от пятимесячной комы, узнал, что его активы заблокированы на FTX, рассказал об этом своей жене, а затем узнал, что она изменяет других людей в индустрии NFT.

Однако в ветке Twitter от 2 февраля аккаунт Little Shapes NFT сообщил своим 30 800 подписчикам: «Спасибо всем за участие — Little Shapes был проведен экспериментом @BALLZNFT» и поделился ссылкой на 158-страничный документ.

«Хотя разоблачение было реально. Вот как группа влиятельных лиц и основателей вывела из экосистемы более 200 миллионов долларов за 274 проекта», — пишет Little Shapes NFT, добавляя, что:

В беседе с BuzzFeed News 2 февраля Атто, который также является основателем BALLZNFT, назвал Little Shapes «перформансом» и обратил внимание, что «люди не обращают внимания, если вы не дадите им повод».

«Мне нужна была продающая история, чтобы никто не проигнорировал историю, которая вызывает боль», — сказал он.

Документ о событиях в бот-сетях, таких как «Dmister», которые продают участие в социальных сетях в качестве ключевых средств для таких проектов NFT, поскольку они получают всего около 100 долларов за 1000 лайков, ретвитов и ответов.

Команда BALLZNFT даже использовала Dmister для продвижения Little Shapes NFT, чтобы показать пример того, как это работает.

Little Shapes был «социальным экспериментом» по разоблачению ботнетов NFT: основа

Сообщение об обнаружении с ботом Little Shapes: инсайдерская сеть ботов NFT, которая за кулисами обнаружена

Как только эти проекты успешно набирают достаточно ажиотажа, могут возникнуть случаи заболевания, их «вытягивают из ковра или трахают, как правило, в течение нескольких месяцев, а люди, стоящие за проектом, зарабатывают 3 или 4 миллиона долларов», — сказал Атто Базз. Кормить, что:

The post Little Shapes был «социальным экспериментом» по разоблачению ботнетов NFT: основа first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?