ETH борется за 1,7 доллара, но тревожные признаки океана, что дальше? (Анализ цен на Эфириум)

0
(0)

Ethereum выявляет из своего недавнего включения консолидации и включает в себя быстрое достижение высокой степени устойчивости, ценовое действие становится обратным.

Технический анализ

Автор: Эдрис

Дневной график

На дневном графике цена консолидировалась в узком периоде в течение нескольких недель. Однако, наконец, кажется, что обычное продолжение является наиболее вероятным сценарием.

В этом случае уровень сопротивления $1800 и верхняя граница большого симметричного треугольника, наконец, могут быть протестированы в дни протестов. Прорыв выше этих уровней проложит путь к ралли к критической области сопротивления 2300 долларов.

Напротив, в случае отклонения вниз цены, 200-дневная и 50-дневная скользящие средние линии, расположенные около 1400 долларов и приблизительные 1350 долларов, будут учитывать влияние потенций областями поддержки.

ETH борется за 1,7 доллара, но тревожные признаки океана, что дальше? (Анализ цен на Эфириум)

Источник: TradingView

4-часовой график

Глядя на 4-часовой таймфрейм, цена не закрывается выше максимальной в районе зоны сопротивления 1650 долларов, но обычный импульс предполагает, что это произойдет в ближайшее время. Эта вышеупомянутая область является уровнем дохода перед 1800 долларов, и ожидаемые цены на него предполагают, что ждет Ethereum в среднесрочной перспективе.

Однако следует отметить, что индикатор RSI снова приближается к области перекупленности, указывая на потенциальный разворот в краткосрочной перспективе. В случае отказа можно снова вычислить уровень поддержки 1500 долларов, чтобы удержать цену.

ETH борется за 1,7 доллара, но тревожные признаки океана, что дальше? (Анализ цен на Эфириум)

Источник: TradingView

Анализ настроений

Соотношение покупки и продажи тейкера ETH

Недавний скачок цен на Ethereum возродил позитивизм на рынке, и многие надеются, что медвежий рынок, наконец, закончится. Однако возникают некоторые тревожные признаки.

На этом графике наблюдается соотношение Taker Buy Sell Ratio с соблюдением 100-дневной стандартной скользящей средней. Эта метрика показывает, кто агрессивен на фьючерсном рынке: или покупатели являются наиболее полезными инструментами для оценки фьючерсов. Значения выше 1 прихода на самый высокий процент покупателей, а значения ниже 1 прихода на рост продаж.

В настоящее время соотношение Taker Buy Sell Ratio превышало 1, в то время как цена росла. Несмотря на это, тенденция роста, вероятно, имеет значение в сторону улучшения, так как в последние несколько дней он замедлился.

Этот сигнал говорит о том, что покупатели на фьючерсном рынке задерживаются.

ETH борется за 1,7 доллара, но тревожные признаки океана, что дальше? (Анализ цен на Эфириум)

Источник: КриптоКвант

The post ETH борется за 1,7 доллара, но тревожные признаки океана, что дальше? (Анализ цен на Эфириум) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?