В случае возможности BAYC меньше, чтобы приобрести коллективный иску против Yuga Labs

0
(0)

Новый коллективный иск направлен на то, чтобы помочь покупателям BAYC и APE получить компенсацию от Yuga Labs из-за того, что фирма вводила введение в заблуждение.

В случае возможности BAYC меньше, чтобы приобрести коллективный иску против Yuga Labs

Владейте этой частью истории

Соберите эту статью как NFT

Проблемный криптовалютный финтех Yuga Labs вот-вот столкнется с новыми судебными исками в отношении своей коллекции невзаимозаменяемых токенов (NFT), яхт-клуба Bored Ape (BAYC) и других проектов.

Юридическая фирма Розен, глобальная юридическая фирма, специализирующаяся на защите прав человека, объявленная 30 января, предъявляет претензии к коллективному иск против Yuga Labs.

Розенпредложения покупателей ценных бумаг Yuga, в том числе BAYC NFT и нативному токену ApeCoin (APE), доступны к групповому иску против Yuga к крайнему сроку проведения ведущего истца, установленному 7 февраля.

Юридическая фирма выделила, что инвесторы ценных бумаг Юга, купившие BAYC и APE в период с 23 апреля 2021 г. 8 декабря 2022 г., имеет право на компенсацию без исключения каких-либо дополнительных расходов в рамках соглашения о непредвиденных расходах.

Новое дело касается большого числа ответчиков, в том числе соучредителя Yuga Labs Уайли Аронова, которая 28 января ушла из офиса, сославшись на проблемы со здоровьем. Дело также было возбуждено против соучредителя Грега Солано, основателя миллиардера BAYC, руководителя Аталая, генерального директора Yuga Labs Николь Муниса, а также некоторых всемирно известных знаменитостей, включая Мадонну и такие фирмы, как Adidas и Moonpay.

Новый риск — еще одна попытка привлечь Yuga Labs к повреждению заболеваний NFT, купивших BAYC и APE за последние несколько лет. К октябрю 2022 года средняя стоимость массы тела BAYC NFT упала ниже 85 000 долларов США после достижения 312 000 долларов США в 2022 году. письмо.

В случае возможности BAYC меньше, чтобы приобрести коллективный иску против Yuga Labs

График цены BAYC NFT. Источник: ценовой уровень NFT.

Yuga Labs также столкнулась с похожим иском от американских истцов Адониса Реала и Адама Титчера в декабре 2022 года. Как и в случае с коллективным иском Розена, в иске в качестве ответчиков стало более 40 человек и компаний, в том числе Мадонна, Джастин Бибер, Пэрис Хилтон, Снуп Дог, Джимми. Фэллон, Пост Мэлоун и другие.

Ранее юридическая фирма Scott+Scott подала коллективный иск против Yuga Labs в июне 2022 года, утверждая, что фирма «неподходящим образом подходила» сообществу покупать BAYC NFT и ApeCoin.

Yuga Labs, компания из Майами, также участвовала в некоторых спорах, связанных с товарными знаками и авторскими правами. В июне Yuga Labs подала иск в суд Лос-Анджелеса против художника Райдера Риппса, подтверждая, что он использовал товарные знаки Yuga Labs для расширения своей коллекции NFT. В последующем судебном иске было высказано предположение, что в Yuga Labs не было регистрации авторских прав на BAYC.

«У Yuga Labs нет зарегистрированных авторских прав, и поэтому нет случаев возникновения судебного преследования за нарушение авторских прав», — говорится в заявлении.

Несмотря на множество проблем, Yuga Labs принимает меры по расширению своей экосистемы NFT. 18 января Yuga Labs запустила свою новую игру Dookey Dash, основанную на навыках, позволяющих инвесторам BAYC оплачивать бесплатные токены, чтобы побороться за баллы и заработать новые привилегии.

The post В случае возможности BAYC меньше, чтобы приобрести коллективный иску против Yuga Labs first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?