Cryptopolia – экономическая игра на блокчейне TON.

0
(0)

Cryptopolia — это новая революционная экономическая игра, основанная на знаменитой настольной игре «Монополия». Это первая в своем роде игра, построенная на блокчейне TON, который обеспечивает беспроблемные транзакции и безопасное хранение данных. Игра предлагает игрокам возможность получать пассивный доход, продвигаясь по карьерной лестнице и создавая партнерскую сеть.

Игра проста для понимания и игры. Вы начинаете как «Трудолюбивый», и ваша цель — подняться по карьерной лестнице, выполняя задания совета директоров корпорации. Эти задачи просты и могут выполняться ежедневно, а бот проверяет их выполнение. Чем выше уровень, которого вы достигнете, тем больше пассивного дохода вы получите.

🔗 Ваша партнёрская ссылка: https://t.me/CryptopoliaBot?start=293483048

Одним из ключевых преимуществ Cryptopolia является то, что она предлагает игрокам возможность получать пассивный доход. Это достигается работой в корпорации и выполнением ежедневных заданий. В игре используется уникальная система, в которой ваш игровой персонаж приносит доход, а вы получаете долю средств корпорации в зависимости от вашего уровня и квалификации.

Помимо получения пассивного дохода, Cryptopolia также предлагает игрокам возможность создать партнерскую сеть. Имея в своей структуре 2-х активных партнеров, вы можете получать еще больший пассивный доход. Это добавляет в игру дополнительный уровень стратегии и дает игрокам возможность максимизировать свой заработок.

Игра построена на блокчейне TON, который славится своей скоростью и безопасностью. Это означает, что транзакции в игре выполняются быстро и безопасно, а данные надежно хранятся в блокчейне. Это дает игрокам уверенность в том, что их прогресс и доходы в безопасности.

В заключение, Cryptopolia — это революционная новая экономическая игра, которая предлагает игрокам возможность получать пассивный доход и создавать партнерскую сеть. Его уникальная система и встроенные функции безопасности делают его обязательным для всех, кто интересуется блокчейном и играми. Игра уже доступна, так что переходите на блокчейн TON и начинайте строить свою карьеру и пассивный доход уже сегодня!

🔗 Ваша партнёрская ссылка: https://t.me/CryptopoliaBot?start=293483048

The post Cryptopolia – экономическая игра на блокчейне TON. first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?