Рынки криптовалют потеряли 30 долларов, так как SOL, ADA, ETH, DOGE откатились на 6%: Обзор рынка

0
(0)

Рынки криптовалют потеряли 30 долларов, так как SOL, ADA, ETH, DOGE откатились на 6%: Обзор рынка

Биткойн упал на уровне более 23 000 долларов и упал на несколько сотен долларов, в настоящее время торгуясь ниже этого уровня.

Большинство альткойнов сильно откатились за последние 24 часа, в том числе недавние лидеры — Кардано, Солана, Полигон и другие.

Биткойн падает ниже 23 тысяч долларов

Биткойн прорвался выше своего врага в 17 000 долларов в начале второй недели нового года и не оглядывался назад. Прорыв привел к более оптимистичным настроениям, и к концу той же недели актив взлетел до более чем 20 000 долларов.

Следующий также был довольно позитивным: к концу его BTC подскочил до 23 000 долларов. Это привело к тому, что в выходные дни был зафиксирован многомесячный максимум на уровне более 23 300 долларов. Точнее, это был самый высокий ценник BTC с защитой сентября.

Криптовалюта провела несколько дней, сидя на этом уровне. Однако за последние 24 часа принесли быкам расходы, так как BTC упал до 22 400 долларов. На данный момент он немного восстановился, но все ниже еще 23 000 долларов. Это происходит на фоне сообщений о том, что краткосрочные инвесторы зафиксировали получение прибыли.

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам необходимо, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. получить этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

Его рыночная капитализация по-прежнему ниже 440 миллиардов долларов, а его доминирование над альткоинами увеличилось до 42,6%.

Рынки криптовалют потеряли 30 долларов, так как SOL, ADA, ETH, DOGE откатились на 6%: Обзор рынка

BTCUSD. Источник: TradingView

SOL, ADA, MATIC Тяжелый удар

За последние несколько недель альткойны также хорошо себя зарекомендовали, компенсировали ущерб, внешние после фиаско FTX. Эфириум, например, за это время вырос с менее чем 1200 долларов до более чем 1650 долларов. Однако сейчас ETH стоит ниже 1600 долларов после ежедневного снижения на 5,5%.

Binance Coin борется за то, чтобы оставаться на уровне 300 долларов, так как она упала выше на 4,3%. Ripple, OKB, Litecoin и Tron потеряли проценты.

Однако больше ежедневных потерь очевидны от Cardano, Dogecoin, Polygon, Solana, Polkadot и Shiba Inu. Все они снизились на 7% за день.

Большинство альтернативных компаний с низкой и средней капитализацией находятся в аналогичном состоянии. Aptos является заболеванием из-за риска, с ежедневным заболеванием на 4%.

Тем не менее совокупная рыночная капитализация всех криптоактивов за день ушла на 30 миллиардов долларов, но на CMC и CoinGecko она по-прежнему превышает 1 триллион долларов.

Рынки криптовалют потеряли 30 долларов, так как SOL, ADA, ETH, DOGE откатились на 6%: Обзор рынка

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

The post Рынки криптовалют потеряли 30 долларов, так как SOL, ADA, ETH, DOGE откатились на 6%: Обзор рынка first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?