3 причины, по содержанию токенов метавселенной MANA и SAND могут скоро закончиться

0
(0)

По слухам, при запуске гарнитуры реальной реальности Apple, по-видимому, происходит резкий рост токенов метавселенной, но данные подтверждают о том, что этот импульс не является устойчивым.

3 причины, по содержанию токенов метавселенной MANA и SAND могут скоро закончиться

Ажиотаж вокруг метавселенной, начавшийся в 2021 году, почти полностью рассеялся к концу 2022 года, когда лучшие проекты в космосе, Децентралэнд и Песочница потеряли 95% своей приближающейся капитализации. наиболее подозрительным отравлением стало отсутствие роста заболеваемости.

Тем не менее, накопление метаболитов овселенной далеко не мертво и будет расти в будущем. Как сообщается, Apple выпустит свое оборудование для комфортной жизни весной 2023 года. Это стало предложением использовать катализатор для MANA и SAND, вызвав двузначный рост цен.

Несмотря на то, что имеется положительное влияние на потребление, значение пампа, основные фундаментальные показатели платформы метавселенной и перегретые рыночные индикаторы накапливаются, что ценовой памп рискует быстро развернуться.

Накачка и сброс Apple

Набег Facebook (Meta) на метавселенную был из самых известных катализаторов для токенов метавселенной. Идея развития Decentraland и The Sandbox состоит в том, что децентрализованная метавселенная будет процветать больше, чем территориальная версия Меты.

Однако технология еще не стала известна в массах. В 2022 году процент пользователей VR среди геймеров Steam составляет менее 2%, а за последние два года их использование еще не выросло. Это обескураживает внедрение технологий, потому что игровой сектор был первым, кто принял ее.

Эта технология связана с фундаментальной проблемой, заключающейся в том, что гарнитуры VR не подходят для долгих часов. Исследования показывают, что употребление пищевых продуктов может вызывать проблемы с пищевым здоровьем.

Недавние новости Apple о неизбежной реальности вызывают всплеск их токенов метавселенной, но это не обязательно означает успех проектов. В Samsung и Oculus, в установлении их Meta, уже есть устройство на рынке, что поднимает вопрос о приближении к влиянию новых устройств, Apple на пределе реальности.

Плохие данные об истории распространения токенов метавселенной

Возможно, пик эйфории метавселенной пришелся на квартал последнего того же года, когда Facebook переименовали в Meta. Однако статистика использования двух самых популярных метаплатформ вселенной, Sandbox и Decentraland, остается не впечатляющей на протяжении всего скачка цен. Менее 5000 активных включений кошельков (UAW) взаимодействуют со смарт-контрактами на пике воспаления.

3 причины, по содержанию токенов метавселенной MANA и SAND могут скоро закончиться

Уникальный кошелек Песочница реализуется со смарт-контрактами децентрализованного приложения. Источник: ДаппРадар

3 причины, по содержанию токенов метавселенной MANA и SAND могут скоро закончиться

Адреса необходимых кошельков Decentraland взаимодействуют со смарт-контрактами децентрализованного приложения. Источник: ДаппРадар

С технической порцией использования запасов еще больше, с менее чем 1000 UAW в день, что качество ужасных оснований.

Более того, в то время как цены на токены подскочили, продажа NFT для земли Песочница не подвергалась риску с аналогичными ценами и объемами с последнего квартала 2022 года. Это еще раз сообщило, что активность на платформе проходит без происшествий.

Риски размывания токеновше

Decentraland также входит в список приобретенных Genesis, которая объявила о банкротстве на имущество. Согласно судебным документам, продвигающая кредитная фирма должна Decentraland 55 миллионов долларов.

Однако, по данным Discord Decentraland, Genesis стоит всего 7,8 миллионов долларов. Представитель сообщества добавил: «Казначейство здоровья остается, и сумма кредита не составляет существенной части казни Фонда».

Проблема Бытия давно собрана; таким образом, вполне возможно, что организация уже решила проблему. Однако это, вероятно, повлияет на темпы роста его экосистемы, которые исходно невелики.

С другой стороны, токен SAND подвержен риску разблокировки из-за европейских разблокировок до конца третьего квартала 2024 года. Если рыночные условия не улучшаются, инвесторы могут склонны продать свою часть токенов.

3 причины, по содержанию токенов метавселенной MANA и SAND могут скоро закончиться

Несмотря на то, что они наступили, пока есть вероятность того, что технология станет частью будущего. Рынок будет постоянно ценить первопроходцев в космосе. Проблема в том, что ожидаемые планы не ограничиваются краткосрочными и среднесрочными планами.

3 причины, по содержанию токенов метавселенной MANA и SAND могут скоро закончиться

Дневной график цены MANA/USD. Источник: TradingView

Внезапный всплеск после дней низкой волатильности привел к тому, что метрика индекса относительной силы (RSI) показала перегретые показания. Ситуация становится более интересной, поскольку цена торгуется на уровне сопротивления из области пробоя обвала FTX.

Данные Нансена бассейна, что обменные потоки для MANA и SAND составляют 8,4 млн долларов и 12,6 млн долларов соответственно. Это говорит о том, что больше случаев перешли на продажу, чем на покупку при положительном прорыве.

Тем не менее, недавний всплеск в Децентралэнде был поддержан массовым потреблением, о чем свидетельствуют данные аналитической компании Santiment, которые обнаруживают покупателей. Но MANA/USD должна преодолеть сопротивление и поддерживать уровень 0,735 доллара, чтобы продолжить рост.

3 причины, по содержанию токенов метавселенной MANA и SAND могут скоро закончиться

Дневной график цены SAND/USD. Источник: TradingView

Аналогичная торговая установка для SAND предполагает сопротивление токену около 0,93 доллара. Если покупатели предполагают превысить эти уровни для токенов метавселенной, мы ожидаем продолжения ралли. Тем не менее, исходя из фундаментальных факторов и краткосрочных рисков, маловероятно, что может потребоваться сопротивление.

Взгляды, мысли и мнения, выраженные здесь, принадлежат только автору и не обязательно отражают или рассматривают взгляды и мнения Cointelegraph.

Эта статья не содержит инвестиционных советов или сосредоточения. Каждый инвестиционный и торговый шаг, связанный с риском, и читатели должны извлечь выгоду из решения.

The post 3 причины, по содержанию токенов метавселенной MANA и SAND могут скоро закончиться first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?