Цена биткойна и прогноз Ethereum; Paxful для защиты Ethereum

0
(0)

Цена биткойна и прогноз Ethereum; Paxful для защиты Ethereum

Во время азиатской сессии 22 декабря прогноз на биткойн остается медвежьим ниже 17 000 долларов, поскольку рынок, вероятно, имеет низкую волатильность и объем торгов в преддверии исключаемых праздников. Точно так же Ethereum также остался в основном на уровне 1220 долларов. Ethereum (ETH) был исключен из списка одноранговых криптовалютных бирж Paxful на том основании, что он ничем не отличается от любых других фиатных денег.

Paxful для защиты Ethereum

Нью-йоркская криптобиржа восстанавливает Ethereum из листинга из-за того, что ее соучредитель Рэй Юссеф считает отсутствием децентрализации, вызываемым переходом на основную платформу смарт-контрактов на Proof-of-Stake. Юссеф утверждает, что без второго по величине криптовалюты по рыночной капитализации инвесторы находятся в лучшем положении. Мы заблокировали Ethereum в нашем магазине.

[встроить] https://twitter.com/AltcoinDailyio/status/1605667142564618240?s=20&t=HAfsYFQvg5HKSOj71Lzu_Q[/вставить]

Защита жизни 11,6 миллионов человек. Правда выше прибыли. Кто именно собирается расти дальше?» Юссеф более подробно остановился, почему он запрещает использование ETH на Paxful в последнем бизнес-объявлении. Он утверждает, что потенциал Биткойна (BTC) зависит от Ethereum и тысячами проектов, построенных на его основе. Это.

Биткойн Цена

Текущая цена биткойна составляет 16 833 доллара, объем торгов за последние 24 часа — 13 миллиардов. Несмотря на то, что пара BTC/USD потеряла менее 0,10% за последние 24 часа, CoinMarketCap занимает первое место с реальной капитализацией в 323 миллиарда долларов.

Если пара BTC/USD пробится на уровне 17 000 долларов, она может, вероятно, превысит рост скорости сопротивления на уровне 17 500 долларов. Если цена биткойна упадет ниже 16 500 долларов, то следующий уровень поддержит 16 320 долларов.

Биткойн все еще находится под давлением 50-дневной скользящей средней, но RSI и MACD расположены на торговой территории для покупок. Сегодня 17 000 долларов, вероятно, станет поворотным моментом для Биткойна, так что давайте проследим за этим.

Цена Эфириума

Текущая цена Ethereum составляет 1211 долларов, а объем торгов за 24 часа составляет 3,7 миллиарда долларов. За последние 24 часа Ethereum прибавил 0,05%, а CoinMarketCap в настоящее время занимает второе место с почти реальной капитализацией в 148 долларов.

Эфириум боролся ниже 1220 долларов на 4-часовом графике, а закрытие дожи и медвежья свеча поглощения на возможный медвежий разворот. Ethereum имеет краткую срочную скорость около 1180 и 1150 долларов.

Если поддержка будет 1150 долларов пробита, нисходящий тренд может продолжиться до 1110 долларов. Когда цена на золото поднимается выше 1220 долларов, обычный тренд может продолжаться до тех пор, пока цена не влияет на 1280 долларов, если цена на серебро поднимается на 1180 долларов.

Высокодоходные альтернативные монеты

Криптовалютный рынок в целом находится в минусе, но лишь несколько монет выпадают в заголовки.

FightOut (FGHT) — запуск предпродажи

С запуском предпродажи FightOut, фитнес-приложения M2E и сети тренажерных залов, цель которой — привнести фитнес-стиль жизни в web3, привлекает внимание, которое учитывает, что это действие может разрушить существующий ландшафт M2E web3.

FightOut использует более целостный подход к отслеживанию и случайным пользователям за проявлениями и активностью, чем другие M2E-приложения, такие как StepN, которые подсчитывают только шаги и требуют американских невзаимозаменяемых токенов (NFT) для захвата.

Токен FGHT является децентрализованной топливной платформой FightOut. Инвесторам рекомендуется действовать быстро, чтобы приобрести токены FGHT по запросу 60,06 долларов США за 1 доллар США, поскольку предварительная продажа требует более 2,70 миллионов долларов США всего за несколько дней.

Посетите FightOut сейчас

Торговля Dash 2 (D2T) – Заключительный этап предпродажи

На мой взгляд, Dash 2 Trade — самая многообещающая платформа для торговли криптовалютой, доступная на сегодняшний день. Новая платформа аналитики и социального трейдинга может уменьшить революцию в индустрии торговли криптовалютой.

Функции включают в себя систему оценки токенов перед продажей, систему оповещения о листинге токенов, инструмент тестирования безопасности на истории, а также социальные настроения и индикаторы сети для торговли. Пользователям необходимо приобретать и хранить токены D2T, чтобы пользоваться услугами Dash 2 Trade.

Предварительная продажа токенов Dash 2 Торговля по значительно сниженным ценам уже превысила 10,4 миллионов долларов. Продажа токенов началась, и в течение следующих 30 дней их можно будет купить на несколько отдельных бирж по $0,0533 каждый.

Посетите Dash 2 Trade здесь

Calvaria (RIA) — финальный этап предпродажи

Новая криптокарточная боевая игра RIA, в которой нужно зарабатывать деньги, вполне возможно. Цель Calvaria — расширить аудиторию криптовалют, создав связь между реальным миром и криптовалютами с помощью веселой и простой в освоении криптоигр. Предварительная продажа токена RIA компании Calvaria может заинтересовать присутствие.

С привлечением 2,5 млн долларов и оставшихся только 18% токенов кампания по сбору средств Calvaria близится к завершению.

Посетите Кальварию сейчас

Выгодная цена для покупки/продажи криптовалюты

The post Цена биткойна и прогноз Ethereum; Paxful для защиты Ethereum first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?