Хотите безопасно и выгодно сохранить свою криптовалюту? Сделай это

0
(0)

Отказ от иллюстраций. Приведенный ниже текст является пресс-релизом, который не является частью Cryptonews.com редакционного содержания.

В наших криптовалютных рынках крайне нестабильны, но есть возможность снизить риск почти до нуля, при этом получая стабильную прибыль. , использование при этой пассивной прибыли, которая может быть более чем в сто раз, чем прибыль выше, предлагаемая охватом банком.

Сейчас возникает много шума,    — это доходный доход и экосистема финансовых услуг, которая открывает новые горизонты благодаря своим инновационным услугам, простоте использования и использования функции, повышающей прибыль. Давайте рассмотрим подробнее:

Безопасность и надежность

Недавняя статья Криптомонитор, немецкие новости и поставщик аналитика используется на ArbiSmart как на основной восстановление доверия к криптографии после краха FTX. ArbiSmart, основанный в 2019 году, является авторизованным в ЕС проектом со звездной репутацией в Интернете.

В то время как безопасность имеет исключительное значение в сегодняшнем крипто-климате, еще большую важность для многих владельцев криптовалют составляет прибыльность. ArbiSmart предлагает высокую прибыль среди всех законных отраслевых участников, а процентные ставки достигают более 140 % в год, независимо от рыночной траектории. 

Точная сумма, которую вы зарабатываете, зависит от уровня вашего аккаунта . в зависимости от того, сколько RBIS, нативного токена,  у вас есть. Вы можете получать проценты, вообще не владея RBIS, но чем больше у вас есть, тем выше статус вашей учетной записи и больше вашего APY. 

Исключительное удобство для пользователя

Еще одним важным преимуществом ArbiSmart является то, что открыть сберегательный план можно быстро и легко. Он не требует сложного понимания криптографии или обнаружения и запроса в настройке.

Вы просто регистрируетесь на платформе, а затем используете средства в своей любимой фиатной валюте и криптовалюту. Чтобы увеличить свою прибыль, вы можете приобрести RBIS.Затем выберите валюту и продолжительность плана. Чем дольше срок действия плана, тем выше будут ваши ставки. Теперь хотите решить, как вы получаете свой ежедневный процент. Наконец, выберите сумму, которую необходимо зафиксировать на балансе сбережений, и все готово.

Богатый набор выгодных функций

Кошелек ArbiSmart также собирает сам себя. Помимо некоторых особых функций, предназначенных для увеличения прибыли:

1- Программа покупки предлагает скидки на покупку криптовалюты и FIAT в размере от 10% до 50%.  
Например, если вы покупаете BTC на 200 долларов со скидкой 20%. Вы платите 160 долларов США, но получаете полную сумму BTC на 200 долларов США в конце периода счета правами. 
Когда вы выбираете валюту для покупки, на панели управления находятся условия, необходимые для получения каждого процента скидки. К ним относится продолжительность периода накопления прав, количество валюты, которую вы покупаете, и решение о том, решите ли вы также заблокировать величину суммы RBIS до окончания периода содержания правами. 

2 – ArbiSmart кошелек предлагает вознаграждение за лояльность за продление сберегательных планов. 
За последние 90 дней до истечения срока действия плана накопления вы можете снова продлить план на тот же период и получить вознаграждение в размере до 10% от предполагаемой процентной ставки. Например, если у вас был двухлетний план с процентной ставкой 30 %, и вы продлили его, вы получите 33 % по обновленному плану.

3- Реферальная программа, предлагающая ежедневные комиссионные, достигающие до 10 % от доход друга. 
За приглашенного друга, который блокирует средства в накопительном плане кошелька и получает ежедневные проценты, вы будете получать ежедневную комиссию в размере до 10 % в течение всего срока действия плана сбережений.

Усиление собственного тока

Кошелек и экосистема ArbiSmart работают на основе тока RBIS. доля, по прогнозам криптоаналитиков, к апрелю 2023 года вырастет до более чем 900 %. Предложение ограничено и постоянно ограничено 450 млн RBIS, а спрос на токен плодов по мере чрезмерного истощения у владельцев RBIS. представляет собой ряд новых приложений RBIS, которые могут использоваться для хранения токенов. Они включают в себя профессиональную криптобиржу, торговую площадку NFT и протокол DeFi, предлагающий услуги по выращиванию урожая с высокими функциями геймификации.

Зарегистрируйтесь в ArbiSmart, поместите средства в плановые сбережения кошельков в течение 3 дней. эта статья в прямом эфире, и вы получите на 30% больше на своем балансе. Подробности склада будут в личном кабинете после регистрации. Получите свой бонус прямо сейчас!

The post Хотите безопасно и выгодно сохранить свою криптовалюту? Сделай это first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?