Биткойн торгуется ниже 17 тысяч долларов после разочаровывающего закрытия недели (обзор рынка)

0
(0)

Биткойн торгуется ниже 17 тысяч долларов после разочаровывающего закрытия недели (обзор рынка)

Криптовалютный рынок оставался практически неизменным в течение последних 24 часов. Цена биткойна по-прежнему не может вернуть 17 тысяч долларов, в то время как большинство альткойнов также не показали заметного роста.

Цена биткойна упала ниже 17 тысяч долларов

Консолидация биткойнов ниже 17 тысяч долларов продолжается. На момент написания этой статьи криптовалюта торгуется на уровне около 16 750 долларов США, и за последние 24 часа она не произвела ничего значимого. Недельная свеча закрылась ниже 17 тысяч долларов, что разочаровало и свидетельствует об отсутствии покупателей.

Биткойн торгуется ниже 17 тысяч долларов после разочаровывающего закрытия недели (обзор рынка)

Источник: Binance через TradingView

Стоит отметить, что длительные периоды низкой волатильности обычно предшествуют большим движениям, поэтому важно сохранять бдительность, поскольку криптовалютные рынки редко остаются спокойными в течение длительного времени.

В то же время также очевидно, что участники рынка не хотят агрессивно накапливать, возможно, в ожидании снижения цен из-за распространения FTX. Буквально сегодня голландская биржа Bitvavo сообщила, что у DCG возникли проблемы с ликвидностью.

Волатильность альткойнов исчезает

Доминирование Биткойна осталось неизменным. Это показатель, который аналитики используют для оценки своей доли по отношению к остальной части рынка. Это означает, что альткойны не смогли воспользоваться нерешительностью цены биткойна.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам нужно, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. Начните получать этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

Как видно из приведенной ниже тепловой карты, большинство из них продемонстрировали очень незначительный рост или снижение за последние 24 часа.

Биткойн торгуется ниже 17 тысяч долларов после разочаровывающего закрытия недели (обзор рынка)

Источник: Quantify Crypto

Лучшим игроком дня является Toncoin (TON). Собственная криптовалюта Open Network продолжает бросать вызов ожиданиям на фоне бушующей крипто-зимы и выросла на 6% за день и на 35% за неделю.

С другой стороны, XCN потерял больше всего, снизившись на 11% за последние 24 часа. Также стоит отметить, что индекс страха и жадности биткойнов в настоящее время показывает, что преобладающим рыночным настроением является «страх». Это небольшое улучшение по сравнению с парой недель назад, но все еще близко к нижней границе диапазона.

The post Биткойн торгуется ниже 17 тысяч долларов после разочаровывающего закрытия недели (обзор рынка) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?