Принятие криптовалюты: кошелек MetaMask объединяется с PayPal, чтобы клиенты могли покупать ETH напрямую

0
(0)

Принятие криптовалюты: кошелек MetaMask объединяется с PayPal, чтобы клиенты могли покупать ETH напрямую

ConsenSys , разработчик популярного криптокошелька MetaMask , объявила о своем партнерстве с PayPal в рамках нового скачка для внедрения криптовалюты.

Компания-разработчик программного обеспечения Ethereum (ETH) заявила в среду, что мобильные пользователи MetaMask в США смогут покупать ETH из приложения MetaMask с помощью платежного гиганта, то есть они могут покупать и переводить эту криптовалюту из PayPal в MetaMask.

На данный момент этот вариант весьма ограничен, поскольку компания заявляет, что

«Эта новая функция доступна для некоторых пользователей из США, начиная с сегодняшнего дня, и будет развернута для всех соответствующих клиентов в США в ближайшие недели».

[встроить] https://twitter.com/MetaMask/status/1603087496182743040[/встроить]

Использование PayPal в MetaMask довольно просто, поскольку оно предназначено для того, чтобы пользователи могли выбирать свои учетные записи PayPal в качестве способа оплаты в приложении кошелька.

Пользователям необходимо войти в приложение Mobile MetaMask, нажать кнопку «Купить», выбрать «PayPal» и ввести сумму ETH в долларах США для добавления в кошелек, после чего они будут перенаправлены в PayPal для входа в систему. Затем они могут выбрать либо завершить транзакцию, если у них достаточно ETH для отправки, либо купить больше через PayPal.

В пресс-релизе говорится, что это «будет первым кошельком Web3, использующим PayPal для проведения более успешных транзакций на платформе».

Кроме того, Лоренцо Сантос, менеджер по продукту MetaMask, сказал, что интеграция с PayPal позволит избранным пользователям «не только беспрепятственно покупать криптовалюту через MetaMask, но и легко исследовать экосистему Web3».

Это важный шаг, учитывая, что MetaMask является одним из самых популярных кошельков с самостоятельным хранением и позволяет своим пользователям исследовать и взаимодействовать не только с криптовалютами, но и с приложениями децентрализованного финансирования (DeFi) (dapps), децентрализованными автономными организациями. (DAO), игры «играй и зарабатывай», невзаимозаменяемые токены (NFT) и быстрорастущая метавселенная.

Не первый для PayPal

Это последняя в череде интеграций и расширений PayPal только в этом году.

В июне PayPal объявила, что предоставила своим клиентам в США возможность переводить криптоактивы со своих счетов на внешние кошельки и биржи. «Эта функция неизменно оценивается пользователями как одно из наиболее востребованных усовершенствований с тех пор, как мы начали предлагать покупку криптовалюты на нашей платформе», — сказал Жозе Фернандес да Понте, старший вице-президент и генеральный менеджер по блокчейну, криптовалюте и цифровым валютам в PayPal. в это время.

В октябре криптовалютная биржа Bitstamp интегрировала PayPal, «чтобы миллионы людей могли покупать, продавать и обменивать криптовалюту через безопасную регулируемую платформу». И только в этом месяце PayPal заявила, что расширит свою криптографическую услугу до Люксембурга, и что соответствующие клиенты смогут покупать, продавать и хранить биткойны (BTC), эфириум, лайткойны (LTC) и биткойн-кэш (BCH) в своих Счета PayPal через веб-сайт или мобильное приложение.     Битштамп

PayPal впервые предложил пользователям возможность покупать, продавать и хранить криптовалюту в конце 2020 года. Затем, в марте 2021 года, компания запустила Checkout with Crypto — функцию, которая позволяла клиентам расплачиваться криптоактивами во время оформления заказа в миллионах онлайн-компаний.

Кроме того, PayPal — не единственная компания, занимающаяся традиционными платежами, которая интегрирует криптовалюту в свои услуги, позволяя своим пользователям исследовать эту отрасль и взаимодействовать с ней. Например, в ноябре глобальная платежная компания MoneyGram объявила, что пользователи США могут использовать ее платформу для покупки, продажи и хранения биткойнов, эфириума и лайткоина.

____

Учить больше:
– Пользователи PayPal в США теперь могут тратить на биткойны больше за неделю, чем за год
– PayPal UK тоже вступает в биткойн и крипто-воды

– Торговые криптоплатежи: умный маркетинг или признаки реального принятия?
– MoneyGram будет поддерживать переводы через стейблкоины, генеральный директор говорит, что криптовалюта «очевидно здесь, чтобы остаться»

The post Принятие криптовалюты: кошелек MetaMask объединяется с PayPal, чтобы клиенты могли покупать ETH напрямую first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?