Прогноз цен на биткойны, поскольку цены на криптовалюту падают, вот куда движется BTC

0
(0)

Прогноз цен на биткойны, поскольку цены на криптовалюту падают, вот куда движется дальше BTC

Во время европейской сессии Биткойн, наконец, сделал некоторое движение вверх, отскочив от уровня поддержки двойного дна в 15 650 долларов. Genesis Global Capital, один из крупнейших кредиторов криптовалюты, приостановил снятие средств клиентами из-за проблем с ликвидностью, вызванных увеличением запросов на снятие средств после краха FTX.

После закрытия FTX 16 ноября Genesis объявила, что снятие средств будет временно приостановлено из-за «беспрецедентных рыночных потрясений».

10 ноября компания публично сообщила, что у нее есть деньги, заблокированные на торговом счете FTX, на сумму около 175 миллионов долларов. Криптовалютный инвестиционный банк вел переговоры с потенциальными инвесторами о привлечении еще одного миллиарда долларов.

Кроме того, согласно сообщениям, криптовалютная биржа Binance вела переговоры о возможном спасении кредитора, контролируемого Digital Currency Group.

[вставить] https://twitter.com/WhaleChart/status/1594970645896519682?s=20&t=IeYDw1KI3CrWtCRx11bcTA[/вставить]

21 ноября The Wall Street Journal сообщил, что Genesis обратилась к Apollo Global Management и Binance за финансированием. Однако Binance отклонила его из-за потенциального конфликта интересов. В поисках нового финансирования Genesis Global Trading упомянула банкротство в качестве возможного варианта.

21 ноября Genesis заявила, что «не планирует» объявлять о банкротстве в ближайшее время и попытается найти «консенсуальное» решение. Из-за новостей курс BTC/USD упал до новых двухлетних минимумов.

Отсутствие доверия к биржам провоцирует FUD

Недавнее падение биткойнов удивило большинство участников рынка, потому что после кризиса FTX улеглась пыль. Несмотря на объяснение Сантимент, первая криптовалюта все еще пытается удержать свою стоимость.

Аналитическая фирма Santiment написала в Твиттере о снижении стоимости BTC/USD 21 ноября. По данным исследовательской фирмы, FUD впервые за два года вызвал падение до 15 800 долларов из-за растущего страха перед централизованными биржами после кризиса FTX. .

[вставить] https://twitter.com/ArchiKeres/status/1594625449057034242?s=20&t=IeYDw1KI3CrWtCRx11bcTA[/встроить]

Инцидент также мог повлиять на активность биткойн-адресов, которая достигла шестимесячного максимума. Кроме того, по данным Santiment, биткойн достиг эталонного уровня в выходные.

Согласно анализу данных, 20 ноября 1,1 миллиона адресов BTC были активны ежедневно. Он предположил, что валюта была распространена по многочисленным адресам.

Кроме того, оказалось, что многие инвесторы получали прибыль, переводя активы с централизованных бирж. Это было связано с тем, что предложение вне бирж превышало приток на биржи. Кроме того, сообщаемый обменный приток уменьшился в последние дни.

17 ноября самое последнее увеличение притока составило 253 000 человек. Он предположил, что, несмотря на небольшое давление со стороны продавцов, инвесторы по-прежнему скептически относятся к CEX.

Принятие биткойнов в Сальвадоре «не очень устойчиво»

Виталик Бутерин, создатель Ethereum, поставил под сомнение энтузиазм биткойн-сообщества в отношении Сальвадора и его президента Найиба Букеле, утверждая, что они упустили из виду тот факт, что администрация Букеле «не очень демократична».

По словам соучредителя Ethereum Виталика Бутерина,

«Многие пользователи биткойнов упустили из виду тот факт, что правительство в Букеле не особенно демократично, что у него много проблем и что они не очень хорошо умеют уважать другие личные свободы».

Сальвадор был первой страной, которая сделала биткойн законным платежным средством, требуя от компаний принимать самую крупную криптовалюту в качестве оплаты.

Акция вызвала широкое недовольство граждан и бизнеса. Принятие закона о биткойнах в Сальвадоре совпало с криптовалютным Bull Run, во время которого цена биткойна достигла максимума в более чем 69 000 долларов.

Криптовалютный рынок сейчас рухнул: биткойн потерял более 76% своей стоимости с момента своего пика.

Бутерин заявил, что модель принятия Биткойна в Сальвадоре была построена на предположении, что цены будут расти, но поскольку цена Биткойна упала, «теперь она выглядит просто ужасно, и мало кто ее использует».

Биткойн Цена

Текущая цена биткойна составляет 16 156 долларов, а объем торгов за 24 часа — 33 миллиарда долларов. Биткойн прибавил более 2% за последние 24 часа.

CoinMarketCap сейчас занимает первое место с реальной рыночной капитализацией в 310 миллиардов долларов. Общее количество монет BTC составляет 21 000 000, а в обращении находится 19 213 406 монет BTC.

Пара BTC/USD начала торговаться по цене 15 766 долларов 22 ноября, достигнув максимума в 16 281 доллар и минимума в 15 616 долларов. Около уровня 15 850 долларов Биткойн получает немедленную техническую поддержку. Свечи, закрывающиеся выше этого уровня, указывают на возможность бычьего разворота.

Нижний паттерн пинцета выше 15 850 долларов предполагает возможность бычьего разворота. В результате усиление покупательского давления может спровоцировать восходящий тренд к уровням сопротивления 16 500 и 17 180 долларов.

Если уровень 17 180 долларов снова будет пробит, может быть больше места для покупок до уровня 18 650 долларов, который расширяется за счет уровня восстановления Фибоначчи 38,2%.

Индикаторы RSI и MACD по-прежнему указывают на тенденцию к продаже ниже 16 500 долларов, а 50-дневная скользящая средняя также указывает на тенденцию к продаже. В результате медвежий прорыв ниже паттерна тройного дна может привести к тому, что цена BTC достигнет диапазона 14 475 долларов.

Сегодня следите за 15 850 долларами, поскольку они могут стать точкой разворота для биткойнов.

Предпродажная криптовалюта с огромным потенциалом прибыли

Торговля Dash 2 (D2T)

Dash 2 Trade, созданный сервисом Learn 2 Trade, предоставляет инвесторам рыночную информацию, торговые сигналы и услуги прогнозирования. Инициатива криптовалюты обещает предоставить потребителям достаточно информации для принятия обоснованных решений.

D2T — это платформа торговой аналитики на основе Ethereum, которая предоставляет трейдерам всех уровней квалификации аналитику в реальном времени и социальные данные, позволяя им принимать более обоснованные решения.

D2T начал продавать токены три недели назад и привлек более 6,8 млн долларов. Он также объявил о начале своего первого листинга CEX на рынке LBank. Текущая стоимость 1 D2T составляет 0,0513 доллара США, но ожидается, что она вырастет до 0,0533 доллара США на следующем этапе продаж и до 0,0662 доллара США на финальном этапе.

Посетите Dash 2 Trade прямо сейчас

Найдите лучшую цену для покупки/продажи криптовалюты

The post Прогноз цен на биткойны, поскольку цены на криптовалюту падают, вот куда движется BTC first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?