Листинги биржи IMPT подтверждены на 14 декабря — осталась 1 неделя, чтобы купить эту зеленую криптовалюту за 13,5 миллионов долларов

0
(0)

Листинги биржи IMPT подтверждены на 14 декабря — осталась 1 неделя, чтобы купить эту зеленую криптовалюту за 13,5 миллионов долларов

Лондон, Англия, пятница, 2 декабря . Революционная платформа для компенсации выбросов углерода и торговли углеродными кредитами IMPT .io завершает очень успешную предварительную продажу токенов досрочно, 11 декабря.

Зеленые инвесторы толпами скупают токен IMPT. В результате на реализацию проекта было привлечено почти 13,5 млн долларов.

Инвесторы могут претендовать на токены с 12 декабря.

Сегодня IMPT.io объявил , что инвесторы в токен IMPT смогут претендовать на них с 12 декабря.

Для этого инвесторы просто подключают кошелек, используемый для покупки токенов, а затем предъявляют свои требования. Токены моментально появятся в кошельке инвестора.

3 биржевых листинга – торги начнутся 14 декабря

Торги начнутся 14 декабря на децентрализованной бирже (DEX) Uniswap.

IMPT — это токен ERC-20, что означает, что он совместим с блокчейном Ethereum, в котором уже размещены сотни токенов высочайшего качества.

Вскоре после запуска DEX централизованные биржи LBank и Changelly Pro зарегистрируют IMPT.

Ранним инвесторам нельзя терять время

Те, кто хочет инвестировать до окончания предпродажи, не могут терять времени. Подключите крипто-кошелек на IMPT.io и купите IMPT за ETH или USDT (стейблкоин Tether).

Потенциальные покупатели, у которых нет ETH, могут безопасно совершить покупку с помощью карты на сайте IMPT, а затем совершить покупку токена IMPT.

На 1-м этапе предпродажи IMPT стоил 0,018 доллара. На текущем втором этапе цена токена составляет 0,023 доллара США.

Любые оставшиеся токены предпродажи 2 будут сожжены, а токены, ранее выделенные для предпродажи 3 этапа, будут заблокированы на 12 месяцев.

Когда начнутся публичные торги, ожидается, что они будут устойчивыми из-за уникальности предлагаемого продукта и того, как он затрагивает самую большую инвестиционную тему нашего времени, ESG – экологическую, социальную и управленческую.

Аналитики ожидают, что цена IMPT вырастет при запуске, и прогнозируется рост в 10 и более раз.

Amazon среди 10 000 ритейлеров, подписавшихся на партнерскую программу покупок

Запуска IMPT.io ждут с нетерпением. Проект привлек сотни розничных продавцов к своей партнерской программе покупок, которая позволяет потребителям и предприятиям приобретать углеродные кредиты, чтобы компенсировать их воздействие.

IMPT стремится сотрудничать с 10 000 розничных продавцов к моменту запуска.

Среди уже зарегистрированных ритейлеров — гигант электронной коммерции Amazon, известные технологические компании, такие как Samsung и Microsoft, магазины модной одежды River Island и Harry Brown, а также недавно присоединившиеся компании — Tripadvisor, Dyson, AEG, не говоря уже о Bloomingdales, Macy’s, Dominos, Lego. и многое другое.

Когда вы совершаете покупки с помощью веб-виджета или мобильного приложения IMPT, выбранный вами участвующий продавец пожертвует часть суммы покупки проверенному экологическому проекту.

Не будет преувеличением сказать, что IMPT предоставит потребителям и предприятиям самый простой способ существенно повлиять на замедление изменения климата и компенсацию углеродного следа.

Кроме того, IMPT представляет миру первую глобальную систему оценки, чтобы каждая организация и потребитель могли оценить, насколько хорошо они компенсируют выбросы углерода.

Как IMPT помогает всем нам влиять на изменение климата

Наряду с виджетом и приложением платформа включает в себя торговую площадку, где потребители и предприятия могут отказаться от своего углеродного кредита, легко «сжигая» его в блокчейне.

Не беспокойтесь, никакого физического сжигания не происходит — вместо этого токен отправляется на адрес, который удаляет его из обращения и позволяет торговать углеродным кредитом.

Те, кто снимает свои кредиты, получают взамен уникальный коллекционный NFT, разработанный признанным художником, который также можно продать.

Если вы не хотите отказываться от углеродных кредитов, их можно хранить в качестве инвестиций или продавать — и все это на рынке IMPT.

Еще одним важным преимуществом системы IMPT является то, что она отслеживает происхождение каждого кредита.

Это идеальное использование свойств прозрачности технологии блокчейна дает возможность положить конец путанице, а иногда и откровенному мошенничеству, которые были проблемой на рынках торговли квотами на выбросы углерода.

Двойная продажа и пересчет углеродных кредитов могут уйти в прошлое, поскольку система IMPT будет принята во всем мире.

IMPT находится в авангарде возможностей ESG стоимостью 30 триллионов долларов

По оценкам Broadridge Financial Solutions, к 2030 году активы ESG будут оцениваться примерно в $30 трлн .

IMPT мыслит масштабно, потому что проблемы, с которыми сталкивается человечество в борьбе с изменением климата, требуют масштабных решений.

Команду, стоящую за проектом, возглавляет высококвалифицированный исполнительный директор Денис Крейтон .

IMPT поможет каждому из нас оказать личное благотворное влияние, а вместе это может значительно усилить неотложную задачу защиты и улучшения нашей планеты.

Посетите IMPT сейчас

The post Листинги биржи IMPT подтверждены на 14 декабря — осталась 1 неделя, чтобы купить эту зеленую криптовалюту за 13,5 миллионов долларов first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?