Binance Coin упала на 5% за ночь, биткойн превысил 17 тысяч долларов (Обзор рынка)

0
(0)

Binance Coin упала на 5% за ночь, биткойн превысил 17 тысяч долларов (Обзор рынка)

Криптовалютный рынок видел намеки на восстановление в течение последних 24 часов, которые оказались особенно насыщенными. Общая капитализация составляет около 880 миллиардов долларов, а BTC снова превышает 17 тысяч долларов.

Битва за 17 тысяч долларов

Похоже, что биткойн-быки стремятся защищать уровень в 17 тысяч долларов, не позволяя медведям инициировать существенные движения вниз.

Вчера цена опустилась ниже этого уровня, но покупатели быстро отыгрались и вернули ее выше него. На момент написания этой статьи BTC стоит около 17 200 долларов (на Binance), что означает рост на 1,4% за последние 24 часа.

Binance Coin упала на 5% за ночь, биткойн превысил 17 тысяч долларов (Обзор рынка)

Источник: Binance через TradingView

Стоит отметить, что это происходит во время крупных событий в отрасли. Сэм Бэнкман-Фрид был арестован ранее на Багамах по запросу правительства США. В пресс-релизе, сообщавшем об аресте, говорилось:

«Багамские острова и Соединенные Штаты имеют общую заинтересованность в привлечении к ответственности всех лиц, связанных с FTX, которые, возможно, предали общественное доверие и нарушили закон. В то время как Соединенные Штаты выдвигают уголовные обвинения против SBF в индивидуальном порядке, Багамские острова продолжат свои собственные регулирующие и уголовные расследования краха FTX при постоянном сотрудничестве со своими правоохранительными и регулирующими партнерами в Соединенных Штатах и других странах».

BNB терпит поражение

Похоже, что в отношении крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance продолжается буря негатива. Вчера агентство Reuters со ссылкой на источники сообщило, что некоторые прокуроры США якобы хотят выдвинуть обвинения против биржи и ее генерального директора. Однако источники также сообщили, что другие прокуроры того же расследования считают, что необходимы дополнительные доказательства. В любом случае речь идет о деле, возбужденном в 2018 году.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам нужно, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. Начните получать этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

Сегодня CZ сообщил, что поступил поток запросов на снятие средств в USDC, и что они не обрабатываются немедленно, потому что им нужно пройти через нью-йоркский банк, который откроется только через несколько часов. Он также заверил, что пользователи могут свободно выводить любые другие стейблкоины, такие как USDT или BUSD.

В любом случае это негативно повлияло на цену Binance Coin, которая в настоящее время упала более чем на 5% за последние 24 часа.

Binance Coin упала на 5% за ночь, биткойн превысил 17 тысяч долларов (Обзор рынка)

Источник: Quantify Crypto

Остальная часть рынка также довольно шаткая, хотя есть очевидная попытка восстановления.

The post Binance Coin упала на 5% за ночь, биткойн превысил 17 тысяч долларов (Обзор рынка) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?