Затишье перед бурей? Ethereum консолидируется ниже сопротивления (анализ цен ETH)

0
(0)

Эфириум недавно инициировал толчок и в настоящее время сталкивается со значительной областью сопротивления. Цена консолидируется, но несколько других уровней сопротивления могут повлиять на краткосрочные результаты рынка.

Технический анализ

Шаян

Дневной график

100-дневная и 50-дневная скользящие средние, находящиеся на уровне 1360 и 1320 долларов, не позволяют цене Ethereum двигаться вперед, поскольку в настоящее время она консолидируется ниже этих уровней с низкой волатильностью.

Уровень статического сопротивления на уровне 1300 долларов в последние месяцы толкал цену вниз. Цена также сформировала нисходящий ценовой канал и в настоящее время пытается пробить среднюю линию тренда.

В свете этих соображений ценовой диапазон 1300-1400 долларов в настоящее время является наиболее важной областью сопротивления, и действительный прорыв должен вернуть бычьи настроения и привести к новому скачку цены.

Затишье перед бурей? Ethereum консолидируется ниже сопротивления (анализ цен ETH)

Источник: TradingView

4-часовой график

На 4-часовом графике цена пробила формировавшийся в последнее время восходящий канал. Восходящий канал является хорошо известным паттерном медвежьего разворота и может привести к снижению, если цена не сможет вернуться внутрь него в ближайшие дни.

С другой стороны, цена сталкивается с уровнем статического сопротивления около 1300 долларов. Если он сломает этот уровень, 0,5 и 0,618 Фибоначчи будут следующими в очереди. Обычно они служат мощным сопротивлением медвежьим трендам и могут остановить ралли.

В целом рынок сталкивается с проблемой отсутствия спроса, что увеличивает вероятность медвежьего разворота на текущем уровне и падения к уровню 1000 долларов.

Затишье перед бурей? Ethereum консолидируется ниже сопротивления (анализ цен ETH)

Источник: TradingView

The post Затишье перед бурей? Ethereum консолидируется ниже сопротивления (анализ цен ETH) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?