Создавайте, сносите и обменивайте NFT в одном месте с Bluemoon Metaverse

0
(0)

По мере расширения Метавселенной потребность пользователей в контроле над виртуальным миром становится очевидной, и один новый проект направлен на решение этой проблемы.

Создавайте, сносите и обменивайте NFT в одном месте с Bluemoon Metaverse

Станьте владельцем этой части крипто-истории

Соберите эту статью как NFT

Создавайте, сносите и обменивайте NFT в одном месте с Bluemoon Metaverse

Метавселенная как концепция взорвалась в прошлом году, особенно после того, как гигант социальных сетей Facebook переименовал ее в Meta. И хотя было выпущено несколько различных проектов виртуального мира, совместимости и интеграции по-прежнему не хватает. Как правило, пользователям предоставляется виртуальная реальность, которая уже создана для них. Мало того, ограничения в отношении протоколов, интеграций и использования NFT по-прежнему доминируют в секторе Metaverse.

Тем не менее, в истинном духе технологии криптографии и блокчейна инновационные проекты, такие как Bluemoon, переопределяют то, чем может быть Метавселенная. Предоставляя пользователю исполнительную роль, принимающую решения, Bluemoon позволяет энтузиастам Metaverse формировать свою виртуальную реальность с нуля. Платформа также будет иметь интегрированную торговую площадку NFT, позволяющую пользователям покупать или продавать только нужный аватар или предмет коллекционирования, чтобы завершить свое видение Метавселенной.

Узнайте больше о Bluemoon и его инновационном подходе к виртуальным мирам непосредственно из источника в этом эксклюзивном интервью Cointelegraph перед запуском.

Создавайте, сносите и обменивайте NFT в одном месте с Bluemoon Metaverse

Создавайте, настраивайте и принимайте управленческие решения с легкостью

Идея Bluemoon сформировалась в середине 2021 года с целью помочь как индивидуальным, так и институциональным пользователям создать нужное виртуальное пространство. В то время как Sandbox и Decentraland штурмовали криптопространство, Bluemoon находился на начальной стадии развития, используя грандиозные идеи для революции.

В: Чем Bluemoon отличается от других проектов метавселенной?

Bluemoon был разработан, чтобы быть самой простой в использовании метавселенной. Мы видели много проектов метавселенной, которые пытаются поразить зрителей своими визуальными эффектами. Однако на самом деле это игровой опыт, который в наши дни любой может получить довольно быстро.

Мы не пошли по этому пути, мы решили создать метавселенную, к которой пользователи могут легко присоединиться несколькими щелчками мыши практически на любом интеллектуальном устройстве, включая гарнитуры виртуальной реальности. Мы можем быстро разработать индивидуальное решение метавселенной специально для брендов и компаний, которые хотят использовать наши технологии метавселенной. Внутри метавселенной вы можете предлагать электронную коммерцию, услуги DeFi, проводить встречи и мероприятия, а также потоковые игры и многое другое.

В: Как пользователи смогут создавать собственные метавселенные?

Bluemoon предоставит платформу и необходимые инструменты для быстрого создания персонализированных социальных пространств из предустановленных шаблонов или эксклюзивных метапространств. В будущем платформа также позволит пользователям создавать свои собственные пространства с нуля с помощью редактора MetaPro.

Создавайте, сносите и обменивайте NFT в одном месте с Bluemoon Metaverse

Внедрение торговли NFT в Метавселенную

Виртуальные пространства и NFT являются строительными блоками Метавселенной. Аватары, цифровые удостоверения личности, внутриигровые предметы коллекционирования и виртуальные земли — все это невзаимозаменяемые токены, выпущенные в блокчейне. Поскольку эти два сектора настолько переплетены, Bluemoon берет на себя задачу интегрировать торговлю NFT непосредственно в Метавселенную.

В: Как NFT связаны с концепцией Bluemoon?

Внутри Bluemoon пользователи смогут размещать свои NFT на дисплее, а также автоматически размещать эти NFT на нескольких торговых площадках NFT, включая Bluemoon Marketplace. Это позволит посетителям покупать, продавать, арендовать, обменивать и сравнивать NFT на одной платформе. Гостевые пользователи, которые присоединятся к пространству, смогут купить или разместить предложение для этих NFT непосредственно в Метавселенной.

В самой метавселенной каждое пространство будет настоящим NFT, и для тех, кто также получит эксклюзивную землю, это будет иметь форму NFT. Активы метавселенной будут продаваться как NFT, что позволит пользователям персонализировать свои пространства метавселенной.

Более того, пользователи также смогут аутентифицировать доступ к определенным пространствам метавселенной с помощью токенов и NFT! Например, если вы хотите создать еженедельную деловую встречу с сообществом только для участников, мы можем помочь вам спроектировать комнату и разрешить вход только тем пользователям, которые владеют членством NFT.

Метавселенная оживает

Помимо широких возможностей настройки и специализированного рынка NFT, Bluemoon будет предлагать самые интересные виртуальные события. Платформа уже имеет хороший опыт организации мероприятий Metaverse. Мало того, только на прошлой неделе Bluemoon Metaverse привлекла более 200 000 новых подписчиков в список ожидания, что намекает на огромное количество людей, собирающихся для официального запуска.

В: Какие самые большие события вы запланировали в метавселенной?

Мы уже провели пять мероприятий в метавселенной Bluemoon. В мае 2022 года мы объединились с Wicked N Bad, чтобы провести первый боксерский поединок в метавселенной, который транслировали более 22 000 пользователей по всему миру.

В 2023 году у нас запланировано еще много мероприятий с еще более крупными компаниями, и нам не терпится поделиться с вами дополнительной информацией в ближайшие месяцы.

У Bluemoon есть амбициозная дорожная карта, но это единственный путь к инновациям. Следите за новостями о предстоящем запуске метавселенной Bluemoon. Узнать больше о проекте можно на их официальном сайте.

Отказ от ответственности. Cointelegraph не поддерживает какой-либо контент или продукт на этой странице. Хотя мы стремимся предоставить вам всю важную информацию, которую мы можем получить, читатели должны провести собственное исследование, прежде чем предпринимать какие-либо действия, связанные с компанией, и нести полную ответственность за свои решения, и эта статья не может рассматриваться как инвестиционный совет.

The post Создавайте, сносите и обменивайте NFT в одном месте с Bluemoon Metaverse first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?