Всплески активности Arbitrum по мере того, как охотники за аирдропами наводняют сеть

0
(0)

Всплески активности Arbitrum по мере того, как охотники за аирдропами наводняют сеть

Охотники за аирдропами стекаются в сеть уровня 2 Arbitrum в надежде получить немного бесплатной криптовалюты.

2 ноября исследовательская компания Delphi Digital сообщила о росте активности на Arbitrum. В нем говорится, что 62% транзакций Ethereum на этой неделе были совершены на Arbitrum, что означает рост на 550% с августа.

Он добавил, что еженедельно активные пользователи на платформе Offchain Labs также резко увеличились в октябре. С 10 октября еженедельно активные пользователи выросли на 125% и достигли нового исторического максимума в 282 000 человек.

[встроить] https://twitter.com/Delphi_Digital/status/1588015634138513412?ref_src=twsrc%5Etfw” data-wpel-link=”external” target=”_blank[/embed]

ARBI/ARB Airdrop Hunting

Ранее в этом году соучредитель Offchain Labs Стивен Голдфедер намекнул на тизерную аирдроп: «закуска всегда подается перед основным блюдом».

По данным L2beat, с середины октября количество транзакций в масштабируемой сети Optimistic Rollup Layer-2 увеличилось более чем вдвое. Сообщается, что за последние сутки было совершено 8,1 млн транзакций.

Кроме того, общая заблокированная стоимость Arbitrum составляет 2,6 миллиарда долларов, что дает ему доминирующую долю рынка в 51%. Кроме того, эта цифра TVL подскочила за последние две недели, добавив, что это в значительной степени ложная деятельность охотников за аирдропами.

Arbitrum запустил обновление Nitro в конце августа, что привело к еще более быстрым и дешевым транзакциям L2 Ethereum. Это также способствовало увеличению объемов транзакций и TVL.

На прошлой неделе аналитик и охотник за аирдропами Майлз Дойчер опубликовал ветку о том, как увеличить шансы на получение бесплатных токенов с платформы.

«Токен Arbitrum (и аирдроп) появится раньше, чем мы думаем. Люди зарабатывали от 10 000 до 50 000 долларов на Optimism. Следующим будет Арбитрум».

Некоторые предложения были связаны с подключением некоторых активов к Arbitrum, взаимодействием с децентрализованными приложениями или покупкой дешевого NFT на платформе.

В апреле Optimism объявил о выпуске токенов OP, но, как обычно, они были выброшены на рынок вскоре после листинга.

Когда zkSync Airdrop?

Другой сетью уровня 2, которая потенциально может быть разнесена по воздуху, является zkSync. Платформа с нулевым разглашением недавно запустила свою тестовую сеть версии 2.0, которая будет включать zkEVM, позволяющую разработчикам Ethereum напрямую портировать на уровень 2.

Были намеки на аирдроп, поскольку нативного токена еще нет, но команда не объявила ничего серьезного. zkSync является седьмой по величине платформой L2 с общей заблокированной стоимостью 61,7 миллиона долларов.

The post Всплески активности Arbitrum по мере того, как охотники за аирдропами наводняют сеть first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?