Прогноз цены биткойна, поскольку объем BTC достигает огромных 15 миллиардов долларов — вот куда BTC движется дальше

0
(0)

Прогноз цены биткойна, поскольку объем BTC достигает огромных 15 миллиардов долларов — вот куда BTC движется дальше

28 ноября прогноз цены биткойна остается медвежьим ниже уровня поддержки в 16 360 долларов, который станет сопротивлением. Протесты в Китае, второй по величине экономике мира, оказали негативное влияние на акции и криптовалюты по всему миру.

Криптовалютный рынок падает, поскольку глобальные рынки охватила волна беспокойства инвесторов, вызванная протестами в Китае против продолжающихся ограничений COVID.

Обновления: Ситуация с беспорядками в Китае

24 ноября в результате пожара в многоквартирном доме в Урумчи, в северо-западной провинции Синьцзян, погибли по меньшей мере десять человек. Из-за политики Китая по борьбе с коронавирусом многие жертвы оказались запертыми в своих домах и не смогли бежать. Протесты начались 25 ноября во многих городах, включая столицу страны Пекин и десятки университетских городков.

[встроить] https://twitter.com/business/status/1597093822126870531?s=20&t=mXijJMaJIRMMFh7FmhZVhQ[/вставить]

Экономика Китая является второй по величине в мире. В результате это оказывает значительное влияние на международные финансовые рынки, побуждая инвесторов искать убежище для своих инвестиций. Неприятие инвесторами риска, как правило, увеличивает стоимость активов-убежищ, таких как доллар США, облигации и иена.

Продолжающиеся беспорядки в Китае могут использовать уязвимость на криптовалютных рынках, которые уже пострадали из-за краха криптовалютной биржи FTX в начале этого месяца. Кроме того, поскольку акции и криптовалюты являются рискованными активами, они испытывают негативное влияние рынка.

28 ноября мировые рынки оказались под давлением из-за роста беспокойства инвесторов. Эффект можно увидеть в индустрии криптовалют: весь рынок криптовалют упал на 3% накануне. Более того, учитывая сильную корреляцию между ценой криптовалюты и фондовыми рынками, BTC/USD остается рискованным активом, чем и объясняется его недавнее снижение.

Хранилище биткойнов на биржевых платформах сокращается

Santiment, компания, занимающаяся анализом блокчейна, 26 ноября опубликовала в Твиттере цифру, демонстрирующую, что процент предложения биткойнов, торгуемых на биржах, упал до однозначных цифр.

В твите говорится, что «всего 6,95% биткойнов находится на биржах», имея в виду медленную тенденцию к передаче BTC под стражу, которая началась в марте 2020 года. Однако недавняя волатильность FTX ускорила эту тенденцию.

[встроить] https://twitter.com/santimentfeed/status/1596599539376746498?s=20&t=3EpAfwOir29SWjimuMlEAA[/встроить]

По данным Santiment, количество биткойнов, доступных на биржах, впервые с 24 ноября 2018 года сократилось. Кроме того, согласно статистике Glassnode, отток с бирж биткойнов достиг исторического максимума (ATH).

[встроить] https://twitter.com/JoeConsorti/status/1596630704003039232?s=20&t=3EpAfwOir29SWjimuMlEAA[/встроить]

За последние 30 дней криптовалютные биржи потеряли в общей сложности 179 250 биткойнов. Количество подтвержденных транзакций в день превысило многомесячный максимум в 246 тыс. Важно отметить, что на обменные переводы со снятием средств приходилось 29,2% (77,1 тыс. снятий) от общего числа транзакций.

Однако на обмен депозитными переводами приходится 18,2% от общего объема транзакций (48,1 тыс. депозитов). Это говорит о том, что рынок приближается к своему дну, а BTC/USD падает.

Крах криптобирж

Крах FTX и Alameda распространяется, и многие другие криптовалютные биржи и инициативы испытывают проблемы с ликвидностью. Genesis Trading, Gemini и другие биржи временно приостановили торговлю и вывод средств для некоторых или всех счетов.

Если кредиторы не могут помочь им в решении проблем с ликвидностью, Genesis Trading, подразделение Digital Currency Group, заявило, что объявление о банкротстве может быть вариантом.

Grayscale, дочерняя компания Genesis Trading и куратор GBTC, заявила, что ситуация их не затронула. Тем не менее, некоторые инвесторы по-прежнему обеспокоены нестабильностью рынка и отсутствием определенности.

[встроить] https://twitter.com/VersanAljarrah/status/1595510968645259274?s=20&t=3EpAfwOir29SWjimuMlEAA[/встроить]

Осторожное отношение отражает степень неопределенности в будущем, поскольку оказывается, что все больше и больше предприятий подвергаются воздействию.

Неопределенное состояние рынка криптовалют оправдывает низкие ценовые показатели на прошлой неделе и объясняет, почему инвесторы не пользуются большим спросом. В результате продолжающейся турбулентности на рынке криптовалют стоимость BTC/USD падает.

Биткойн Цена

Текущая цена биткойна составляет 16 174 доллара, а объем торгов за 24 часа — 24 миллиарда долларов. За последние 24 часа пара BTC/USD упала почти на 2%, в то время как CoinMarketCap в настоящее время занимает первое место с реальной рыночной капитализацией в 311 миллиардов долларов по сравнению с 310 миллиардами долларов во время азиатской сессии. Общее количество монет BTC составляет 21 000 000, а в обращении — 19 218 643 монет BTC.

В понедельник пара BTC/USD торгуется ниже после того, как была отклонена ниже уровня сопротивления в 16 600 долларов, который был расширен нисходящей линией тренда.

На 4-часовом временном интервале Биткойн сформировал паттерн нисходящего треугольника, который обычно вызывает тенденцию к продажам.

Биткойн в настоящее время торгуется на уровне 16 150 долларов с ближайшим уровнем поддержки в 16 000 долларов. Согласно этому, следующий уровень поддержки Биткойна составляет 15 650 долларов, который расширяется за счет уровня поддержки двойного дна.

Ведущие технические индикаторы, такие как RSI и MACD, находятся в зоне продаж, что указывает на сильное давление со стороны продавцов. 50-дневная скользящая средняя расширяет сопротивление на уровне 16 450 долларов, что означает, что нисходящий тренд, скорее всего, продолжится.

Если покупатели выйдут на рынок, бычий прорыв уровня 16 450 долларов может поднять биткойн до 17 000 долларов за считанные дни.

Предварительная продажа криптовалюты с огромной прибылью

Несмотря на замедление рынка, некоторые монеты имеют огромный потенциал роста. Рассмотрим их более внимательно.

Торговля Dash 2 (D2T)

Dash 2 Trade — это платформа торговой аналитики, которая предоставляет инвесторам аналитику в режиме реального времени и данные социальной торговли, которые могут помочь им принимать более обоснованные торговые решения.

Благодаря запуску в первом квартале 2023 года продажа собственного токена D2T уже привлекла более 7,3 миллиона долларов. Он также объявил о листинге на BitMart и LBANK Exchange в начале следующего года, что дает ранним инвесторам хорошую возможность получить приличную прибыль.

Посетите Dash 2 Trade прямо сейчас

РоботЭра (ТАРО)

RobotEra (TARO) — это Метавселенная в стиле песочницы, альфа-версия которой должна быть запущена в первом квартале 2023 года. На ее платформе на основе Ethereum геймеры смогут играть за роботов и участвовать в создании своего виртуального мира, включая землю и здания на основе NFT. , и другие внутриигровые предметы.

1 TARO в настоящее время продается за 0,020 USDT (его можно купить за USDT или ETH), хотя эта цена вырастет до 0,025 доллара на втором этапе предпродажи, которая начнется в ближайшее время.

Посетите RobotEra сейчас

Кальвария (РИА)

Calvaria (RIA) — это карточная игра на основе блокчейна, в которой игроки могут сражаться со своими картами на основе NFT и получать вознаграждение. Одна из ее наиболее интересных особенностей заключается в том, что она позволяет геймерам играть в нее без какой-либо криптовалюты, что может помочь сделать ее более популярной, чем другие игры на основе криптовалюты.

RIA будет использоваться в своей экосистеме для покупки внутриигровых предметов и для ставок, что дает ему сильный вариант использования. Предварительная продажа токена привлекла 2,1 миллиона долларов и в настоящее время находится на четвертом этапе, во время которого можно купить 40 RIA за 1 доллар США.

Посетите Кальварию сейчас

Найдите лучшую цену для покупки/продажи криптовалюты

The post Прогноз цены биткойна, поскольку объем BTC достигает огромных 15 миллиардов долларов — вот куда BTC движется дальше first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?