Прогноз цены Ethereum, поскольку ETH вырос на 10% за 7 дней — вот куда она движется дальше

0
(0)

Прогноз цены Ethereum, поскольку ETH вырос на 10% за 7 дней — вот куда она движется дальше

Эфириум вырос на 10% за семь дней

Цена Ethereum (или ETH), токена, который поддерживает сеть блокчейна Ethereum, в последний раз выросла более чем на 10% за последние семь дней. Перед началом американской сессии в понедельник ETH в последний раз переходил из рук в руки по цене чуть менее 1300 долларов за токен, прибавив чуть более 2,5% за последние 24 часа и ожидая прорыва к новым почти месячным максимумам и проверки своих 50. -Дневная скользящая средняя чуть меньше 1340 долларов.

Эфир восстановился примерно на 20% за последние три недели с момента образования двойного дна в районе 1080 долларов в ноябре. Оптимизм по поводу того, что Федеральная резервная система США замедлит темпы ужесточения денежно-кредитной политики в ближайшие месяцы, а инфляция в США демонстрирует явные признаки достижения своего пика, привела к росту американских акций, облигаций и многих сырьевых товаров. Эта тенденция в последние недели дает попутный ветер криптовалюте.

Но ETH еще предстоит пройти определенный путь, если он хочет возместить свои потери после краха FTX. До безвременной кончины биржи примерно в это же время в прошлом месяце ETH/USD торговалась в районе от 1550 до 1650 долларов, что примерно на 20-25% выше текущих уровней. Криптовалютные быки будут надеяться, что в декабре эфир вернется к этим уровням с помощью «ралли Санта-Клауса» — феномена, когда рискованные активы растут в преддверии Рождества, как это исторически было.

Ценовой прогноз: ETH готов к краткосрочному росту

За последние несколько недель эфир сформировал восходящий треугольник и, похоже, находится на грани краткосрочного прорыва вверх. ETH/USD поддерживается восходящим трендом с 22 ноября, но за последние несколько дней ему не удалось устойчиво подняться выше 1300 долларов. Подобные ценовые образования часто считаются предвестниками бычьего прорыва, и поэтому ценовые прогнозы становятся все более оптимистичными.

Если ETH/USD действительно прорвется вверх, первой целью будет 50DMA на уровне 1334 долларов, затем 100DMA на уровне 1383 долларов, затем 200DMA на уровне 1457 долларов. Если эфир сможет подняться выше своей 200DMA, что будет непростой задачей, поскольку этот уровень был ключевой областью технического сопротивления в 2022 году, он может протестировать вершину канала нисходящего тренда, который ограничивал движение цены с тех пор. лето 2022 года.

Эфир вернулся к летним максимумам выше 2000 долларов?

Если эфиру удастся прорваться выше этого канала медвежьего тренда, это подготовит почву для проверки недавних максимумов на уровне 1600 долларов и потенциального долгосрочного бычьего отката к летним пиковым максимумам оптимизма перед «слиянием» выше 2000 долларов. Такое движение возможно. если макроэкономические условия продолжат улучшаться (т. е. дальнейшее смягчение прогноза процентной ставки) и если настроения в криптовалюте продолжат восстанавливаться (т. е. децентрализованные финансы снова начнут получать значительный приток).

Однако не все настроены оптимистично. Standard Chartered предупредил в недавней заметке, что цена Биткойна может упасть на 70% в 2023 году. Это, безусловно, также сильно ударит по Эфириуму.

Последний совет Виталика Бутерина

Тем, кто устал от, казалось бы, вечных медвежьих рынков криптовалюты, бесконечных армий ботов, мошенников и мошенников, Виталик Бутерин может дать несколько советов. Аккаунт под именем @CoinMamba прокомментировал в субботу: «После 9 лет в криптовалюте я немного устал. Я хочу двигаться дальше и делать что-то другое в своей жизни. Устали от всех этих мошенников и мошенников…».

В ответ Бутерин порекомендовал CoinMamba увеличить «вашу дистанцию от торговых/инвестиционных кругов» и стать «ближе к технологической и прикладной экосистеме». Он посоветовал CoinMamba «узнать о ZK-SNARK, посетить встречу в Латинской Америке, послушать всем основным разработчикам и читайте заметки, пока не запомните все номера EIP…».

[встроить] https://twitter.com/VitalikButerin/status/1599166783541628928[/встроить]

Торговля Dash 2 (D2T)

Тем, кто заинтересован в инвестировании в многообещающую платформу для торговли криптовалютой, не стоит заглядывать дальше Dash 2 Trade. Многообещающая платформа для аналитики и социального трейдинга надеется штурмовать пространство крипто-трейдинга благодаря множеству уникальных функций.

К ним относятся торговые сигналы, социальные настроения и индикаторы сети, система оценки токенов перед продажей, система оповещения о листинге токенов и инструмент тестирования стратегии. Экосистема Dash 2 Trade будет работать на токене D2T, который пользователям необходимо будет купить и удерживать, чтобы получить доступ к функциям платформы.

В настоящее время Dash 2 Trade проводит предварительную продажу токенов по очень сниженным ценам. Продажи токенов D2T недавно превысили 8,4 миллиона долларов. Продажа очень близка к переходу в четвертую фазу: уже продано более 96% токенов 3-й стадии. Когда продажа перейдет на следующий этап, цена за токен будет повышена до 0,0533 доллара США с 0,0513 доллара США.

Посетите Dash 2 Trade здесь

ИМПТ

На фоне роста популярности экологически и социально безопасных инвестиций в последние годы инвесторам, ищущим зеленую криптовалюту, следует рассмотреть токен IMPT. IMPT.io сотрудничает с тысячами крупнейших мировых ритейлеров, чтобы помочь компенсировать их углеродный след и позволяет пользователям торговать углеродными кредитами на блокчейне.

Токены IMPT в настоящее время находятся на втором этапе предварительной продажи, и IMPT собрал более 14,1 миллиона долларов. Всего за последние 48 часов продажи токенов составили 400 тысяч долларов. У инвесторов есть еще шесть дней, чтобы купить токены, прежде чем предпродажа закончится, и токены будут размещены на биржах.

Посетите IMPT сейчас

РоботЭра (ТАРО)

RobotEra (TARO) — это Метавселенная в стиле песочницы, которая позволит игрокам играть за роботов и участвовать в создании своего виртуального мира, включая землю, здания и другие внутриигровые предметы на основе NFT. Из-за запуска альфа-версии в первом квартале следующего года он также планирует позволить игрокам подключаться к другим метавселенным, в процессе создания мультивселенной, в которой могут взаимодействовать NFT с разных платформ.

1 TARO в настоящее время продается за 0,020 USDT (его можно купить за USDT или ETH), хотя эта цена вырастет до 0,025 доллара на втором этапе предпродажи. В настоящее время проект собрал более 362 тысяч долларов за несколько недель с момента запуска предпродажи.

Посетите RobotEra сейчас

The post Прогноз цены Ethereum, поскольку ETH вырос на 10% за 7 дней — вот куда она движется дальше first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?