Биткойн поднимается выше 17 тысяч долларов, поскольку Axie Infinity (AXS) взлетает на 23% (Обзор рынка)

0
(0)

Биткойн поднимается выше 17 тысяч долларов, поскольку Axie Infinity (AXS) взлетает на 23% (Обзор рынка)

После относительно спокойных выходных биткойн перешел в наступление и достиг нового многонедельного максимума, значительно превышающего 17 000 долларов.

Альткойны также стали зелеными: ETH вернул 1300 долларов. Другие, такие как Shiba Inu, CRO, LTC и AXS, выросли на более впечатляющие проценты.

Биткойн отмечает новый 25-дневный максимум

У основной криптовалюты были спокойные выходные, когда она стоила около 17 000 долларов. Это произошло после нестабильной рабочей недели, когда BTC упал до 16 000 долларов, а затем поднялся до двухнедельного максимума в 17 250 долларов.

Однако, как и в прошлый понедельник, в этот день произошли некоторые колебания цен. Разница в том, что биткойн на этот раз инициировал скачок цены до чуть более 17 400 долларов ранее сегодня. Это стало самой высокой ценой актива с 11 ноября.

Несмотря на то, что с тех пор криптовалюта откатилась на несколько сотен долларов, она по-прежнему находится к северу от 17 000 долларов. Его рыночная капитализация превысила 330 миллиардов долларов, а его доминирование над альткойнами остается на уровне 38,3%.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам нужно, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. Начните получать этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

Биткойн поднимается выше 17 тысяч долларов, поскольку Axie Infinity (AXS) взлетает на 23% (Обзор рынка)

BTCUSD. Источник: TradingView

AXS, LTC, SHIB с большими скачками

Альтернативные монеты также практически не продемонстрировали движения цен в выходные, но сейчас ситуация изменилась. Ethereum упал с 1300 долларов до менее 1250 долларов за последние два дня, но ежедневный рост на 3,3% подтолкнул вторую по величине криптовалюту чуть выше первой.

Binance Coin приблизилась к 300 долларам после небольшого дневного роста на 2%. Ripple, Dogecoin, Cardano, Polygon, Polkadot и OKB также продемонстрировали незначительную прибыль от альткоинов с большей капитализацией.

Litecoin и Shiba Inu выросли больше всего, увеличившись на 8,5% и 5% соответственно. CRO, ICP и FLOW выросли на 5-9%.

Собственная криптовалюта Axie Infinity взлетела более чем на 20% в ежедневном масштабе. В результате AXS торгуется намного выше 8 долларов.

Совокупная рыночная капитализация всех криптоактивов ежедневно прибавляла 20 миллиардов долларов и составляет 870 миллиардов долларов.

Биткойн поднимается выше 17 тысяч долларов, поскольку Axie Infinity (AXS) взлетает на 23% (Обзор рынка)

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

The post Биткойн поднимается выше 17 тысяч долларов, поскольку Axie Infinity (AXS) взлетает на 23% (Обзор рынка) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?