Криптовалютные цены падают из-за слухов о неплатежеспособности FTX — 3 монеты, чтобы купить падение

0
(0)

Криптовалютные цены падают из-за слухов о неплатежеспособности FTX — 3 монеты, чтобы купить падение

Цены на криптовалюту резко упали на фоне сообщений о банкротстве FTX. Чанпэн Чжао, основатель и генеральный директор Binance, крупнейшей в мире биржи криптовалют, объявил в воскресенье, что его торговая платформа собирается продать свою долю в FTT, платформе-конкуренте собственного актива FTX.

Учитывая, что генеральный директор Binance Чанпэн «CZ» Чжао продает нативную монету FTT, он упомянул «новые раскрытия информации, которые стали известны», но больше не упоминал о них публично и не отвечал на вопросы о них.

[встроить] https://twitter.com/cz_binance/status/1589374530413215744?s=20&t=qqXw2aF_H9U5QhmYeASgwQ[/вставить]

В последующем твите Чанпэн Чжао заявил, что ликвидация FTT была «просто управлением рисками после выхода», сославшись на уроки, извлеченные из краха Terra Luna Classic (LUNC), и влияние, которое он оказал на участников рынка.

«Мы не будем помогать лицам, которые за их спиной выступают против других участников отрасли», — добавил он.

Однако на решение Binance, возможно, повлиял недавний балансовый отчет Sam Bankman-Alameda Fried’s Research. Согласно этому заявлению, активы Аламеды оцениваются в миллиарды долларов и связаны с монетой FTX.

Цена FTT и токеномика

Текущая цена токена FTX составляет 16 долларов США, а объем торгов за 24 часа составляет 1,1 миллиарда долларов США. FTT упал более чем на 28% за последние 24 часа и более чем на 35% за последние семь дней. CoinMarketCap в настоящее время занимает 30-е место с реальной рыночной капитализацией в 2 миллиарда долларов.

Разделение во мнениях

В течение нескольких недель Сэм Бэнкман-Фрид, генеральный директор и создатель FTX, подвергался критике за законодательные предложения, которые он внес в более ранней статье, в которой рекомендовались ограничения на DeFi. К этой критике обратился Чанпэн Чжао. С тех пор он пообещал пересмотреть свою позицию в отношении законодательства. Между тем, Binance приобрела средства FTT в прошлом году в рамках своего выхода из более ранних инвестиций в акции FTX, которые она удерживала с 2019 года.

По словам Чжао, FTX заплатила 2,1 миллиарда долларов в FTT и BUSD, стабильной монете, доступной только на рынке Binance, за долю Binance в компании. Чанпэн Чжао предсказал, что из-за рыночных условий и нехватки ликвидности ликвидация займет много месяцев. Кроме того, он заявил, что это будет осуществляться таким образом, чтобы свести к минимуму влияние на рынок FTT.

Однако, согласно сообщениям, FTT, который поднялся с минимума около 22 долларов в воскресенье, за последний день упал на 9,5%, с 25,55 до 23,03 доллара. В субботу Etherscan сообщил, что 22 999 999 FTT на сумму 584 миллиона долларов на тот момент были переведены на биржу Binance. Это составляет ровно 17% текущего предложения FTT.

Генеральный директор Alameda объясняет их финансовое положение

Заявление Чанпэна Чжао является ответом на слухи о финансовом положении компании Сэма Бэнкмана, торгующей Фридом, Alameda Research, которые появились после того, как просочившийся баланс показал, что по состоянию на 30 июня у торговой компании были активы FTT на сумму 5,8 миллиарда долларов (включая токены FTT, заложенные в качестве залога).

[вставить] https://twitter.com/BkingDan/status/1589375211148673024?s=20&t=mtJuaU8YTxcdWS5sgFOzdA[/встроить]

У Alameda было 14,6 млрд долларов активов, 8 млрд долларов обязательств, включая 7,4 млрд долларов нераскрытых кредитов и 14,6 млрд долларов в активах. В субботу Кэролайн Эллисон, генеральный директор Alameda Research, ответила на обвинения в Twitter, заявив, что у Alameda есть активы на сумму более 10 миллиардов долларов, которые «не раскрываются» в просочившемся балансе.

[вставить] https://twitter.com/WhaleChart/status/1589366618684989440?s=20&t=mtJuaU8YTxcdWS5sgFOzdA[/вставить]

По словам Эллисона, Alameda использует различные средства хеджирования и уже выплатила большую часть своих текущих долгов. Кроме того, Чжао посоветовал приобрести непогашенный FTT Binance по фиксированной цене в 22 доллара, чтобы «свести к минимуму рыночный эффект».

Генеральный директор FTX SBF отвечает на то, что Binance сбрасывает токен FTX

Сэм Бэнкман-Фрид, генеральный директор FTX, прокомментировал решение Binance продать свои активы FTT (FTX). В своем конфликте с генеральным директором Binance Чанпэном «CZ» Чжоу SBF решил пойти по дипломатическому пути.

[вставить] https://twitter.com/SBF_FTX/status/1589598284322328579?s=20&t=y-Xsju1iUEy-iu-ukvMxmw[/вставить]

Вместо того, чтобы рассматривать конкретные претензии, он призвал к сотрудничеству между основными участниками отрасли, а не сосредотачиваться на Alameda Research или Binance, избавляющихся от FTT.

[встроить] https://twitter.com/SBF_FTX/status/1589598285798707202?s=20&t=y-Xsju1iUEy-iu-ukvMxmw[/вставить]

Криптовалютная индустрия готовится к тотальной битве между FTX и Binance, двумя крупнейшими криптовалютными биржами. Однако руководители обеих компаний пытаются смягчить напряженность между ними.

Чтобы уменьшить потенциальное влияние на рынок, CZ заявляет, что ликвидирует FTT постепенно. Это, добавляет он, не должно навредить FTX.

Точно так же SBF говорит, что ценит работу CZ для криптосообщества. По его словам, лидеры рынка должны сосредоточиться на развитии блокчейна, а не на конфликтах.

3 монеты, чтобы купить падение

Торговля Dash 2 (D2T)

Второй этап предпродажи D2T уже распродан, собрав 5,16 миллиона долларов всего за две недели. Dash 2 Trade — это концепция, созданная чрезвычайно популярной компанией по торговым сигналам Learn 2 Trade, которая будет запущена в первом квартале 2023 года. Цель платформы — предоставить инвесторам рыночную информацию, чтобы помочь им принимать обоснованные решения.

Чтобы улучшить торговый опыт, D2T предоставляет торговые сигналы, социальную аналитику и даже анализ рыночных настроений.

По словам команды разработчиков, Dash 2 Trade стремится стать торговым терминалом Bloomberg для криптовалют. Для автоматизации торговых процессов и оптимизации всех методов торговли платформа также включает возможности автоматизации и тестирования на истории.

Dash 2 Trade включает службу уведомлений, которая оповещает инвесторов обо всех новых списках монет на централизованных биржах, предоставляя им информацию, которая ранее была доступна только элитным инвесторам. Неудивительно, что количество предпродаж D2T было феноменальным с таким большим потенциалом.

Цифровая валюта уже привлекла более 5,6 миллиона долларов (5 604 587 долларов).

Посетите Dash 2 Trade прямо сейчас

Кальвария (РИА)

Calvaria, новый игровой проект на криптовалюту, готов покорить индустрию и стать одной из лучших игр на рынке, где можно заработать. Разработчики Calvaria обнаружили два основных препятствия на пути широкого распространения игр Web3. В то время как инвесторы признали потенциал игр Web3, игроки этого не сделали.

Calvaria продолжает ускорять предпродажу, которая уже находится на стадии 4 из 10 и приближается к отметке в 1,5 миллиона долларов. Поскольку цена собственного токена RIA значительно растет на каждом этапе предпродажи, инвесторы стекаются в быстро расширяющийся проект GameFi.

Токены стоят 0,025 доллара США каждый на этапе 4, но на этапе 5 цена выросла до 0,03 доллара США, а на этапе 10 токены стоят 0,055 доллара США.

Посетите предпродажу Calvaria прямо сейчас

ИМПТ

Команда IMPT делает мир углеродных кредитов значительно более эффективным, чем когда-либо, поставив их на цепочку. До недавнего времени система углеродных кредитов была невероятно непрозрачной; это было применимо только к предприятиям, а торговля с ними была неэффективной и архаичной. Углеродные кредиты могут быть проданы как NFT в блокчейне 24 часа в сутки, семь дней в неделю.

По данным Broadridge Financial Solutions, к 2030 году рынок углеродных кредитов, вероятно, превысит 50 миллиардов долларов, а индустрия ESG превысит 30 триллионов долларов.

Более 25 000 фирм уже присоединились к торговой платформе IMPT, в том числе такие гиганты отрасли, как Microsoft, River Island, Amazon и Samsung. Таким образом, предпродажа IMPT собрала 12 миллионов долларов и быстро распродается.

Цена токена IMPT увеличивается с каждым этапом предпродажи и сейчас составляет 0,023 доллара США.

Посетите предпродажу IMPT прямо сейчас

The post Криптовалютные цены падают из-за слухов о неплатежеспособности FTX — 3 монеты, чтобы купить падение first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?