Индустрия уверена в NFT на фоне краха FTX: Nifty Newsletter, 16–22 ноября

0
(0)

Несмотря на последствия фиаско FTX, многие игроки отрасли сохраняют позитивный настрой и надеются на восстановление NFT.

Индустрия уверена в NFT на фоне краха FTX: Nifty Newsletter, 16–22 ноября

В информационном бюллетене этой недели читайте о том, как крах FTX повлиял на протокол невзаимозаменяемых токенов (NFT), что привело к увольнениям. Несмотря на последствия краха FTX, отраслевые игроки в пространстве NFT по-прежнему уверены в восстановлении NFT. Между тем, Disney вернула сторонника метавселенной Боба Айгера в качестве своего генерального директора и узнайте, как NFT заняли центральное место в Формуле-1. И не забудьте о Nifty News на этой неделе, в котором китайские технологические компании предлагают поклонникам чемпионата мира по футболу метавселенную. – как опыт просмотра футбольного события.

Nickel Digital, Metaplex и другие продолжают ощущать на себе влияние краха FTX

Из-за последствий краха FTX протокол NFT Metaplex уволил членов своей команды Metaplex Studios. По словам генерального директора фирмы Стивена Хесса, крах криптовалютной биржи FTX косвенно повлиял на их бизнес. Из-за этого фирма придерживается «более консервативного подхода» по мере продвижения вперед.

Хесс также подчеркнул, что Metaplex является базовым уровнем экосистемы Solana NFT. Руководитель NFT упомянул, что они несут ответственность за обеспечение устойчивости протокола для своего сообщества.

Продолжить чтение…

Промышленность выражает уверенность в пространстве NFT на фоне краха FTX

Несмотря на проблемы, вызванные фиаско FTX, игроки индустрии NFT продолжают надеяться на будущее. Коинтелеграф поговорил с несколькими людьми, работающими в этой сфере, чтобы узнать их мнение о том, как пространство будет восстанавливаться после медвежьего рынка и краха FTX.

Оскар Франклин Тан, исполнительный директор платформы NFT Enjin, говорит, что пространство стабилизируется и консолидируется вокруг самых сильных сообществ. К тому времени в космосе появится второе поколение «более умных и устойчивых моделей NFT».

Продолжить чтение…

Disney возвращает Боба Айгера в качестве генерального директора: вот крипто-связь

Боб Айгер, известный как сторонник метавселенной, вернулся в качестве генерального директора Disney, чтобы заменить Боба Чапека. Руководитель известен в криптопространстве после работы с платформой цифровых аватаров Genies.

Еще 28 декабря компания подала патент на метавселенную, когда Айгер все еще работал в фирме в качестве исполнительного директора и председателя совета директоров. Несмотря на это, в то время компания заявила, что пока не планирует использовать патент.

Продолжить чтение…

NFT едет с дробовиком, когда Red Bull Racing закрывает сезон F1

NFT заняли центральное место, когда Формула-1 завершила сезон 2022 года. Red Bull Racing, команда с криптовалютной биржей Bybit в качестве партнера, доминировала в гоночном турнире. При этом логотип Bybit будет представлен вместе с изображением NFT под названием Lei the Lightning Azuki.

Lei Azuki NFT — одна из частей вдохновленной аниме коллекции Azuki NFT, которая включает 10 000 NFT. На момент написания NFT указан в Wrapped Ether (wETH) на сумму около 11 000 долларов.

Продолжить чтение…

Nifty News: китайские фирмы предлагают просмотр метавселенной чемпионата мира, X2Y2 отказывается от гонораров и многое другое

Когда начался чемпионат мира по футболу FIFA, технологические компании, базирующиеся в Китае, предложили возможности, подобные Метавселенной, которые позволяют футбольным болельщикам внутри страны получить доступ к чемпионату мира в Метавселенной. Между тем, торговая площадка NFT X2Y2 отказалась от своего объявления об лицензионных отчислениях, сигнализируя о том, что она будет взимать лицензионные платежи со всех существующих и будущих коллекций.

Продолжить чтение…

Спасибо, что прочитали этот дайджест самых заметных событий недели в пространстве NFT. Приходите снова в следующую среду, чтобы получить дополнительные отчеты и информацию об этом активно развивающемся пространстве.

The post Индустрия уверена в NFT на фоне краха FTX: Nifty Newsletter, 16–22 ноября first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?