Биткойн упал до недельного минимума, Ethereum упал до 1,1 тысячи долларов (Обзор рынка)

0
(0)

Биткойн упал до недельного минимума, Ethereum упал до 1,1 тысячи долларов (Обзор рынка)

После нескольких дней стояния на одном месте биткойн стал хуже и упал до недельного минимума менее 16 000 долларов.

Альтернативные монеты не в лучшей форме: ETH впервые за десять дней упал ниже 1100 долларов.

Биткойн продолжает падать

После волатильности на прошлой неделе, вызванной обвалом FTX, биткойн успокоился и в течение нескольких дней держался около 17 000 долларов. Актив даже несколько раз пытался снизить этот уровень, но безрезультатно.

После последнего отклонения в пятницу, BTC оставался на прежнем уровне целых два дня, торгуясь около 16 600 долларов. Однако за последние 24 часа ситуация изменилась, когда медведи снова взяли под свой контроль рынок.

Они подтолкнули основную криптовалюту на юг, и она впервые за неделю упала ниже 16 000 долларов. На данный момент актив снова торгуется около этой линии, но его рыночная капитализация очень близка к тому, чтобы опуститься ниже 300 миллиардов долларов. Единственная положительная сторона заключается в том, что рыночное доминирование BTC немного увеличилось до 38,7%, так как большинство альткоинов потеряли еще больше.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам нужно, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. Начните получать этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

Последнее снижение цен произошло на фоне предупреждений о том, что криптовалюта может упасть до 9500 долларов, если она будет имитировать предыдущие циклы медвежьего рынка.

Биткойн упал до недельного минимума, Ethereum упал до 1,1 тысячи долларов (Обзор рынка)

BTCUSD. Источник: TradingView

Альткойны тоже уходят

Как упоминалось выше, сегодня альтернативные монеты находятся в еще худшем состоянии, чем биткойн. Неблагоприятную тенденцию возглавляет Ethereum, который на данный момент резко упал с более чем 1200 долларов до примерно 1100 долларов после сообщений о том, что сливщик FTX, который может быть регулятором ценных бумаг Багамских островов, начал перемещать средства.

Binance Coin упала на 5% за последние 24 часа и борется ниже 260 долларов. Ripple, Cardano, Dogecoin, Polygon, Polkadot и Shiba Inu также в минусе с потерями до 9%.

Учитывая, что некоторые альткойны, такие как Algorand, CHZ и NEAR, демпингуют двузначными числами, неудивительно, что совокупная рыночная капитализация всех криптоактивов упала ниже 800 миллиардов долларов. Это означает, что по этому показателю ежедневно уходит более 40 миллиардов долларов.

Биткойн упал до недельного минимума, Ethereum упал до 1,1 тысячи долларов (Обзор рынка)

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

The post Биткойн упал до недельного минимума, Ethereum упал до 1,1 тысячи долларов (Обзор рынка) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?