NFT едет с дробовиком, когда Red Bull Racing закрывает сезон F1

0
(0)

Red Bull Racing завершит успешный сезон Формулы-1 эмблемой NFT на автомобилях обоих гонщиков на Гран-при Абу-Даби.

NFT едет с дробовиком, когда Red Bull Racing закрывает сезон F1

Фирмы, занимающиеся технологиями криптовалюты и блокчейна, продолжают присутствовать в мире Формулы-1, а невзаимозаменяемый токен (NFT) оставляет след в автомобилях Red Bull Racing, завершая календарь 2022 года.

Red Bull Racing доминировала в сезоне F1, возглавив зачет конструкторов, а Макс Ферстаппен замкнул зачет пилотов второй сезон подряд. С закрытием занавеса в расписании гонок 2022 года в Абу-Даби 20 ноября автомобили команды будут иметь NFT на своей ливрее, что называют первым в F1.

В феврале 2022 года Red Bull Racing заключила сделку с криптовалютной биржей ByBit в качестве основного партнера команды, одной из немногих криптовалютных фирм, спонсирующих команды в Формуле-1. Коллекция Azuki, вдохновленная аниме.

Оригинальный Lei Azuki NFT — один из 10 000 NFT из коллекции. #8494 в настоящее время торгуется на OpenSea и оценивается примерно в 9 Wrapped Ether (wETH), или 11 100 долларов США на момент написания.

Связанный: Товары и парфюмерия: подача заявки на товарный знак Formula One прокладывает путь для F1 NFT

Lei the Lightning Azuki от Red Bull Racing будет выпущена ограниченным тиражом под номером 8494 и будет выпущена на блокчейне Tezos и доступна на торговой площадке ByBit NFT.

В заявлении руководителя команды Red Bulls Racing Кристиана Хорнера говорится о продолжающемся изучении вариантов использования Web3 в рамках партнерства в спортивном мире.

«Во многих отношениях это открыло нам глаза на огромные возможности, которые может предложить Web3. Этот уникальный проект представляет собой идеальное сочетание творчества, инноваций и страсти, которое соответствует нашему идеалу на трассе».

Спорт Формулы 1 был большим сторонником криптовалютного пространства. Crypto.com подписал крупную спонсорскую сделку в июне 2021 года в качестве официального партнера по криптовалюте и NFT. Блокчейн-платформа фан-токенов Chiliz также сотрудничала с несколькими командами F1 за последние два года.

McLaren стала первой командой, которая осуществила «поглощение ливреи» со своим главным спонсором OKX в 2022 году. У Cointelegraph было эксклюзивное интервью с австралийским гонщиком Даниэлем Риккардо о партнерстве на Token2049 в Сингапуре в октябре 2022 года.

В октябре 2022 года Formula 1 также подала ряд заявок на товарные знаки, которые предполагают, что организация стремится получить полный контроль над интеллектуальной собственностью в более широком пространстве криптовалют.

The post NFT едет с дробовиком, когда Red Bull Racing закрывает сезон F1 first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?