dYdX может стать одним из крупнейших бенефициаров от краха FTX: отчет

0
(0)

dYdX может стать одним из крупнейших бенефициаров от краха FTX: отчет

Непростительное неправильное обращение со средствами клиентов оставило миллионы пользователей с заблокированными средствами, подорвало многолетнюю конструктивную репутацию в отрасли и вызвало новые риски кредитного заражения.

Среди этого хаоса собственный токен децентрализованной биржи криптодеривативов dYdX за последнюю неделю вырос более чем на 50%.

  • По словам известной криптоаналитической фирмы Santiment, у DYDX есть шанс стать сильным нарративом в ближайшие недели.
  • Повышению цены способствует накопление адресов, содержащих от 1000 до 10 000 DYDX, которые выросли до 11-месячного максимума. Данные свидетельствуют о том, что эта группа инвесторов накапливала токены с конца сентября этого года.
  • Что еще более интересно, накопления инвесторов набрали обороты в первую неделю ноября, примерно в то же время, когда FTX оказалась втянутой в неплатежеспособность.

«Они смогли проделать большую работу, скорректировав свою позицию в нужный момент. Имея крепкие нервы, они иногда покупают во время краха. Кажется, они знают, что делают до сих пор».

  • Падение великой централизованной криптоимперии высветило потребность в децентрализованных инфраструктурах, которые не только предлагают пользователям доступ к криптоактивам, но, что более важно, право собственности.
  • Последние данные о держателях среднего уровня, накапливающих DYDX, могут не обязательно означать уход инвесторов с централизованных криптобирж, но они свидетельствуют о большей зависимости от структур DeFi.
  • Несмотря на потрясения от обвала, объемы торгов на децентрализованных биржах (DEX) за последнюю неделю выросли до 32 миллиардов долларов.
  • По данным Dune Analytics, Uniswap продолжает доминировать на рынке с объемом торгов более 20,3 миллиарда долларов.
  • Продолжающийся обменный отток также свидетельствует о снижении доверия участников рынка к CEX.

The post dYdX может стать одним из крупнейших бенефициаров от краха FTX: отчет first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?