Nike представляет платформу NFT: Nifty Newsletter, 9–15 ноября

0
(0)

Изображение сандалий, которые носил Стив Джобс, было отчеканено как невзаимозаменяемый токен и продано более чем за 200 000 долларов.

Nike представляет платформу NFT: Nifty Newsletter, 9–15 ноября

В информационном бюллетене этой недели прочитайте о том, как заражение FTX привело к продаже коллекции, содержащей невзаимозаменяемые токены с высокой стоимостью (NFT). Узнайте о проблемах, связанных с подключением художников к Web3 через NFT, и узнайте о решении OpenSea наконец ввести лицензионные отчисления для всех коллекций на своем рынке NFT. В других новостях был выпущен инструмент, который позволяет сетям уровня 2 демонстрировать NFT на социальных платформах, таких как Twitter. И не забудьте о Nifty News на этой неделе, посвященных платформе Nike Dot Swoosh NFT.

Жертва заражения FTX Deepak.eth выставляет на продажу коллекцию NFT

После объявления о восьмизначной сумме на бирже FTX Deepak.eth, псевдоним основателя компании Chain, занимающейся инфраструктурой блокчейна, написал в Твиттере, что они продают свою коллекцию NFT либо тому, кто предложит самую высокую цену, либо через дробную децентрализованную автономную организацию (DAO) за 80. % владение.

Коллекция включает в себя известные NFT, такие как персонажи яхт-клуба Bored Ape и яхт-клуба Mutant Ape. Коллекция продается за 8000 эфиров (ETH), что на момент написания статьи составляет около 10 миллионов долларов.

Продолжить чтение…

Помощь мейнстримным художникам в Web3: триумфы и борьба

Бернард Александер, исполнительный директор Animal Concerts — фирмы, которая помогла таким знаменитостям, как Снуп Догг и Билли Рэй Сайрус, попасть в Web3 через NFT, — рассказал Cointelegraph о трудностях, связанных с тем, чтобы помочь артистам попасть в Web3.

По словам Александра, помощь художникам в понимании пространства остается большой проблемой, поскольку люди, естественно, не решаются войти в зарождающуюся индустрию, которая быстро развивается.

Продолжить чтение…

OpenSea взимает авторские отчисления со всех коллекций после возмущения сообщества

Выслушав отзывы сообщества, торговая площадка NFT OpenSea объявила, что в будущем она продолжит взимать лицензионные платежи со всех коллекций на платформе. Еще 7 ноября платформа NFT запустила инструмент, позволяющий создателям взимать гонорары за новые коллекции. Однако новое обновление не коснулось уже существующих коллекций.

Члены сообщества раскритиковали рынок за нечеткие сообщения, призвав платформу разъяснить свою позицию в отношении сборов авторов. Некоторые создатели NFT даже отменили запуск своих будущих коллекций, пока OpenSea не приняла решение. После отказа платформа NFT решила наконец ввести лицензионные платежи для всех коллекций.

Продолжить чтение…

Новый инструмент отражает NFT Optimism в основной сети Ethereum для использования в проверенных приложениях.

Разработчики Optimism запустили Magic Mirror, приложение, которое позволяет держателям NFT зеркалировать свои NFT в основной сети Ethereum. Это позволяет пользователям использовать свои NFT в таких приложениях, как Twitter, где ранее распознавались только NFT уровня 1.

Функция значка NFT в Twitter позволяет владельцам подтверждать право собственности на свои NFT, показывая шестиугольное изображение профиля. До выпуска приложения держатели NFT из таких сетей, как Polygon, Avalanche и Optimism, не могли продемонстрировать их в Twitter.

Продолжить чтение…

Nifty News: Nike представляет платформу NFT, сандалии Стива Джобса продаются за 200 000 долларов и многое другое

Производитель обуви Nike запустил свою платформу NFT, получившую название .Swoosh, и подчеркнул, что его первая цифровая коллекция будет на платформе в 2023 году. Тем временем изображение сандалий Birkenstocks, которые носил соучредитель Apple Стив Джобс, было превращено в NFT и продано. за 218 750 долларов на аукционе.

Продолжить чтение…

Спасибо, что прочитали этот дайджест самых заметных событий недели в пространстве NFT. Приходите снова в следующую среду, чтобы получить дополнительные отчеты и информацию об этом активно развивающемся пространстве.

The post Nike представляет платформу NFT: Nifty Newsletter, 9–15 ноября first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?