Основатель Worldwide Webb объясняет, какую роль интероперабельность будет играть в Web3

0
(0)

NFT Steez беседует с основателем Worldwide Webb Томасом Уэббом, чтобы обсудить будущее влияние функциональной совместимости в Web3 и Metaverse.

Основатель Worldwide Webb объясняет, какую роль интероперабельность будет играть в Web3

11 ноября NFT Steez, раз в две недели Twitter Spaces, организованный Алиссой Экспозито и Рэем Салмондом, встретился с Томасом Уэббом, основателем интероперабельной игры с аватарами Worldwide Webb, чтобы обсудить интеграцию совместимости в Web3 и Metaverse.

По определению, интероперабельность — это функция Web3, благодаря которой продукт или система могут беспрепятственно работать на разных платформах с другими продуктами или услугами. Уэбб определяет интероперабельность просто как «создание токена — невзаимозаменяемого токена (NFT)», поскольку на самом базовом уровне никто не может его контролировать, кроме создателя.

Но как в настоящее время работает интероперабельность в Web3 и каково ее потенциальное влияние?

Выполнение интероперабельности «правильным» способом

Обсуждая, как интероперабельные приложения могут оказать глубокое влияние, Уэбб описал креативность, которую он видел в сообществах и брендах NFT.

Будь то «создание продукта, создание идей или создание опыта», Уэбб считает, что возможность создания интеллектуальной собственности (ИС) позволяет пользователям демонстрировать свою лояльность и другими способами свои достижения.

По словам Уэбба, интероперабельность также работает в тандеме с токен-гейтом. По сути, пользователи могут приблизиться к подлинному опыту, используя токен, которым они владеют, в качестве пропуска для посещения мероприятий и получения привилегий.

Эта интеграция позволяет брендам осуществлять перекрестное сотрудничество, охватывать своих пользователей и увеличивать ценность, или, как говорит Уэбб, «бесконечную ценность».

Связанный: NFT Steez и соучредитель Lukso исследуют последствия цифрового суверенитета в Web3

Приложения для обеспечения функциональной совместимости в разных секторах

«Интероперабельность может быть основой всего», — заявил Уэбб, когда его спросили об секторах, в которые может проникнуть интероперабельность.

Для Уэбба более прозрачные и управляемые данными платформы приведут к большему сотрудничеству и взаимодействию между технологическими компаниями. В конечном счете, Уэбб считает, что концепция интероперабельности повлияет на электронную коммерцию, творческий опыт и даже на такие понятия, как идентичность и суверенитет.

Однако, даже принимая во внимание возможность взаимодействия в качестве краеугольного камня Web3, Уэбб все же выразил неизбежность риска и проблем, связанных с созданием стандарта, подходящего для всех стран.

По словам Уэбба, наличие централизованных регулирующих органов может по-прежнему сдерживать экспериментирование и рост.

Чтобы узнать больше о разговоре, настройтесь и прослушайте полный выпуск NFT Steez и обязательно отметьте в своем календаре следующий выпуск 2 декабря в 12:00 по восточному стандартному времени.

Взгляды и мнения, выраженные здесь, принадлежат исключительно автору и не обязательно отражают точку зрения Cointelegraph.com. Каждый инвестиционный и торговый шаг связан с риском, вы должны провести собственное исследование при принятии решения.

The post Основатель Worldwide Webb объясняет, какую роль интероперабельность будет играть в Web3 first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?