Warner Music Group сотрудничает с OpenSea, чтобы предоставить исполнителям больше возможностей Web3

0
(0)

Компания заявила, что избранные художники могут запускать свои коллекции NFT и проекты с ограниченным тиражом на своих собственных специальных страницах.

29 сентября глобальная музыкальная и развлекательная компания Warner Music Group (WMG) объявила о партнерстве с рынком невзаимозаменяемых токенов (NFT) OpenSea, чтобы предоставить избранным музыкальным исполнителям платформу для создания и расширения своей фан-базы в сообществе Web3.

Согласно релизу, сотрудничество между этими двумя организациями позволит избранным художникам WMG получить ранний доступ к недавно развернутой функции OpenSea, которая позволяет художникам запускать свои коллекции NFT и проекты с ограниченным тиражом на своих собственных настраиваемых и выделенных страницах.

Эти художники WMG будут иметь доступ к персонализированному повествованию на настраиваемых целевых страницах, а также к ведущим в отрасли функциям безопасности OpenSea. Партнерство, направленное на то, чтобы помочь художникам WMG создавать новые сообщества Web3, намеревается познакомить существующие фан-сообщества в OpenSea с новыми формами связи и творчества через NFT, а также открыть новые возможности для фанатов взаимодействовать с музыкой и артистами в сообществе Web3.

Шива Раджараман, вице-президент OpenSea по продуктам, поделился:

«Для артистов и музыкантов NFT представляют собой новую творческую среду и механизм для создания сообщества, прямого взаимодействия с фанатами и самовыражения через границы и языки».

Оана Руксандра, директор по цифровым технологиям и исполнительный вице-президент по развитию бизнеса в WMG, также заявила: «Основой ДНК музыки является сообщество — это артисты и фанаты, которые собираются вместе, чтобы прославлять музыку, которую они любят. Наше сотрудничество с OpenSea помогает облегчить эти сообщества, открывая инструменты и ресурсы Web3 для создания возможностей для художников, чтобы установить более глубокое участие, доступ и владение».

Первая коллекция музыкальных NFT в настоящее время разрабатывается Warner Records UK в сотрудничестве с компанией Web3, вероятно, ничего. Согласно WMG, это сотрудничество знаменует собой последнюю серию усилий по наращиванию опыта музыкальной компании в пространстве Web3.

Ранее в этом году Cointelegraph сообщил, что Warner Music Group объявила о партнерстве с разработчиком коллекционных карточных игр на фэнтезийную тематику Splinterlands для создания и разработки аркадных игр с блокчейном, в которых нужно зарабатывать деньги.

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?