Foundry запускает отдел логистики для оборудования для майнинга биткойнов

0
(0)

Фирма предоставит внутренние и международные логистические решения для приобретения и доставки инфраструктуры майнинга биткойнов с оптимизированным процессом.

  • Foundry выпустила новое подразделение логистики, которое будет служить универсальным магазином для всего, что связано с инфраструктурой майнинга биткойнов.
  • Foundry Logistics обеспечивает прозрачный и эффективный мониторинг отгрузок, позволяя клиентам точно определять время на рынке.
  • Foundry также недавно запустила недельный курс для тех, кто хочет стать техническим специалистом по майнингу биткойнов в Нью-Йорке.

Foundry Digital LLC, поставщик инфраструктуры для майнинга биткойнов, запустила новое подразделение логистики, чтобы упростить многие препятствия, связанные с покупкой нового оборудования для майнинга биткойнов, согласно пресс-релизу, отправленному в журнал Bitcoin Magazine.

Foundry Logistics обеспечивает рентабельные и предсказуемые поставки нового оборудования, предоставляя клиентам услуги по таможенному оформлению, рекомендации по страхованию, решения для морских перевозок, решения для национальных складов и другую внутреннюю логистику. Дополнительным преимуществом услуг Foundry является своевременная доставка на рынок с прозрачными ожиданиями и обновлениями, говорится в сообщении компании.

Foundry Logistics предоставляет своим клиентам эффективные данные, позволяющие клиентам отслеживать время доставки своих грузов, что значительно снижает препятствия, с которыми сегодня сталкиваются многие горнодобывающие компании, пытающиеся оценить рынок с точки зрения прибыльности. Несение убытков из-за просроченных поставок также приводит к увеличению бюджетов и перерасчету поправок на сложность, а также к получению доходов. Foundry Logistics стремится устранить эти препятствия для горнодобывающих компаний в отрасли.

«С Foundry Logistics мы хотим сделать именно то, что Foundry сделала с другими бизнес-вертикалями: обеспечить все большее число учреждений в этой развивающейся отрасли продуктами, услугами и ресурсами, которые не уступают тем, которые существуют в более старых и более устоявшихся отраслях». сказал MK Sathya, старший вице-президент по инфраструктуре.

На прошлой неделе Foundry также выпустила Foundry Academy, однонедельный курс, преподаваемый в Рочестере, штат Нью-Йорк, предлагающий обучение и сертификацию для входа в пространство майнинга биткойнов. Программа направлена на обучение новых технических специалистов для отрасли, а также предоставляет стартовую площадку для тех, кто хочет начать работу.

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?