Экосистема NFT пытается прийти в норму на фоне медвежьих рыночных настроений

0
(0)

Поддерживая восходящий тренд, количество держателей NFT за последние три месяца выросло на 32,24%, о чем свидетельствуют данные NFTGo.

За последние два года невзаимозаменяемые токены (NFT) придали криптоэкосистеме импульс, необходимый для привлечения всеобщего внимания, благодаря участию выдающихся художников и знаменитостей. Однако, несмотря на огромные убытки, понесенные инвесторами NFT в результате продолжающегося 10-месячного медвежьего рынка, экосистема продемонстрировала устойчивые признаки возвращения в последние две недели.

Согласно данным NFTGo, с 12 сентября производительность коллекций NFT «голубых фишек» неуклонно росла, возвращаясь к 10 000 эфиров (ETH), которые были потеряны в середине августа 2022 года.

Экосистема NFT пытается прийти в норму на фоне медвежьих рыночных настроений

Производительность коллекций NFT «голубых фишек». Источник: НФТГо

20 сентября рыночная капитализация, полученная из минимальной цены и торговой цены NFT, выросла почти на 16,5% и составила примерно 11,25 млн ETH.

Экосистема NFT пытается прийти в норму на фоне медвежьих рыночных настроений

Рыночная капитализация коллекций NFT. Источник: НФТГо

В ответ на превышение рыночной капитализации отметки в 11 миллионов ETH впервые за три месяца количество держателей NFT выросло на 32,24% за тот же период времени, как показано выше.

Служба имен Ethereum (ENS) в настоящее время обеспечивает наибольший объем — 9,25%, за ней следуют популярные коллекции NFT, такие как Bored Ape Yacht Club и Otherdeed.

Экосистема NFT пытается прийти в норму на фоне медвежьих рыночных настроений

Настроение рынка NFT. Источник: НФТГо

Тем не менее, текущее настроение рынка, рассчитанное на основе волатильности, объема торгов, тенденций в социальных сетях и Google, остается холодным, поскольку инвесторы пытаются возместить свои предыдущие потери.

Торговая площадка NFT OpenSea запустила протокол OpenRarity для проверки редкости NFT на своей платформе.

Протокол направлен на предоставление надежного «рейтинга редкости», который поможет инвесторам при рассмотрении вопроса о покупке NFT.

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?