Количество биткойн-адресов, отправляющих BTC на биржи, продолжает падать

0
(0)

С падением цены биткойна инвесторы начали продавать его. Эта тенденция к распродаже способствовала дальнейшему снижению цен на цифровые активы в последнее время. Однако по мере того, как медвежий бег продолжается, количество BTC, продаваемых держателями, заметно сократилось. Об этом красноречиво говорит уменьшение количества адресов, отправляющих свои монеты на централизованные биржи.

Продавцы начинают остывать

За последний год количество биткойн-адресов, которые отправляли BTC на централизованные биржи, предположительно для продажи своих активов, невероятно выросло. Но в последние недели он начал снижаться, поскольку распродажи начали стихать.

Связанное Чтение: Повышение процентных ставок ФРС привело к ликвидации рынка криптовалют на сумму более 330 миллионов долларов

По данным Glassnode, количество адресов, которые отправляли биткойны на биржи, в четверг упало до нового 22-месячного минимума. Это число составляло около 4 445 369. Но в пятницу было зафиксировано очередное последовательное снижение. На этот раз количество адресов, которые отправляли BTC на биржи, составляло 4 443 202.

5 BTC + 300 бесплатных вращений для новых игроков и 15 BTC + 35 000 бесплатных вращений каждый месяц, только в mBitcasino. Играть сейчас!

Количество биткойн-адресов, отправляющих BTC на биржи, продолжает падать

Это далеко от более чем 6000 кошельков, которые отправляли BTC на централизованные биржи в середине 2022 года. Хотя увеличение количества кошельков, отправляющих BTC на биржи, коррелировало со снижением цены еще во втором квартале 2022 года, сейчас все наоборот. , причем снижение совпало с падением цены биткойна.

Что это означает для биткойнов

Естественно, такие данные указывают на то, что среди инвесторов наблюдается растущая тенденция накопления, но не все показатели указывают на это. Примером может служить изменение чистой позиции HODLer, которое было зафиксировано Glassnode в пятницу.

Игрок BitStarz получает рекордный выигрыш в размере 2 459 124 долларов! Сможете ли вы стать следующим крупным победителем?

Вместо роста, как можно было бы ожидать при тенденции накопления, изменение чистой позиции HODLer продолжает снижаться. Сейчас он достиг нового месячного минимума в 51 997,708. Это показывает, что даже если может возникнуть усталость от распродаж, этого все же достаточно, чтобы оказать давление на цену цифрового актива.

Связанное Чтение: Стабилизация ставок финансирования Ethereum предполагает, что восстановление может быть в работе

Количество активного предложения биткойнов всегда растет. Сейчас он достиг нового месячного максимума в 718 437,728 BTC. Это немного выше предыдущего максимума 11 сентября в 717 097,427 BTC, что все еще подтверждает тот факт, что распродажи продолжаются.

Цена биткойна также уступает давлению со стороны продавцов. Цифровой актив в настоящее время торгуется ниже 19 000 долларов и не показывает никаких признаков значительного восстановления.

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?