Часы выходного дня: Dogecoin взлетел на 6,5%, Биткойн борется за 19 тысяч долларов

0
(0)

После недавней волатильности и последнего многомесячного минимума биткойн немного успокоился около отметки в 19 000 долларов.

Большинство альткоинов сегодня понесли незначительные убытки, в то время как Dogecoin стал лидером среди крупных.

Биткойн-битвы за 19 тысяч долларов

Последние несколько дней были довольно волатильными для BTC, начиная с падения до 18 300 долларов 19 сентября. В то время это был трехмесячный минимум для актива.

Биткойн перешел в наступление в следующие часы и даже приблизился к 20 000 долларов через два дня. Однако это произошло как раз перед заседанием Федеральной резервной системы США, на котором Джером Пауэлл объявил о повышении процентных ставок на 75 базисных пунктов.

Как и в предыдущих примерах, это отправило BTC прямо на юг. За считанные часы криптовалюта упала почти на 2000 долларов до нового трехмесячного минимума в 18 100 долларов.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам нужно, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. Начните получать этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

Несмотря на это огромное падение, биткойн отреагировал довольно быстро и отскочил до 19 000 долларов. В прошлый день актив пытался восстановить еще немного своей недавно утраченной стоимости, но был остановлен и теперь борется за 19 000 долларов.

Его рыночная капитализация все еще колеблется на уровне 365 миллиардов долларов, но его доминирование над альткоинами пострадало и сейчас составляет менее 39%.

Часы выходного дня: Dogecoin взлетел на 6,5%, Биткойн борется за 19 тысяч долларов

BTCUSD. Источник: TradingView

Dogecoin подскочил на 6%

Альткойны также были довольно волатильны на прошлой неделе. Ripple был бесспорным лидером с точки зрения прибыли, еженедельно увеличиваясь на 60%, возможно, из-за накопления китов и развития событий вокруг судебного процесса против SEC. Однако теперь XRP откатился более чем на 8% за день и в настоящее время составляет чуть меньше 0,5 доллара.

Ethereum остается выше 1300 долларов, несмотря на незначительное дневное снижение. Cardano, Polkadot и Tron также немного отстают от топ-10.

Binance Coin, Solana, Shiba Inu и MATIC, с другой стороны, показали незначительное увеличение. Dogecoin сегодня выделяется как более прибыльный игрок по сравнению с альткоинами с большей капитализацией, с увеличением на 6,3%, которое подтолкнуло его к более чем 0,065 доллара.

LINK и QNT также добавили впечатляющие проценты от альтернатив со средней капитализацией. В целом, совокупная рыночная капитализация всех криптоактивов составляет 940 миллиардов долларов.

Часы выходного дня: Dogecoin взлетел на 6,5%, Биткойн борется за 19 тысяч долларов

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?