Биткойн и Эфириум упали, в результате чего весь рынок стал красным

0
(0)

Слияние не привело к ожидаемому росту цен на криптовалюту. Вместо этого третья неделя сентября началась с большего количества красных, чем зеленых. Весь рынок упал, и даже общая рыночная капитализация упала.

В настоящее время многие криптоактивы теряют каждый час. Многие криптобиржи принудительно ликвидируют позиции с кредитным плечом. По данным Coinglass, общая ликвидированная сумма уже достигла 431,51 миллиона долларов, и пострадали 130 087 трейдеров.

5 BTC + 300 бесплатных вращений для новых игроков и 15 BTC + 35 000 бесплатных вращений каждый месяц, только в mBitcasino. Играть сейчас!

Цена биткойна упала

В настоящее время цена биткойна составляет 19 326 долларов, что указывает на потерю 2,38% за 24 часа. Несмотря на то, что его часовой прирост цены показывает рост на 1,07%, BTC потерял 13,58% за одну неделю.

Биткойн торговался выше 20 тысяч долларов с 10 по 14 сентября до слияния Ethereum. Через несколько минут после обновления он потерял контроль над ценовой отметкой и упал до 19 701 доллара. Он сохранял этот уровень до 17 сентября, когда рынок снова закрылся выше 20 тысяч долларов.

Но эта третья неделя сентября подтолкнула BTC к 19 тысячам долларов, так как рынок в целом открылся в минусе.

Игрок BitStarz получает рекордный выигрыш в размере 2 459 124 долларов! Сможете ли вы стать следующим крупным победителем? Биткойн и Эфириум упали, в результате чего весь рынок стал красным Цена биткойна в настоящее время торгуется выше 19 000 долларов. | Источник: график цены BTCUSD от TradingView.com.

Ethereum рухнул после слияния

Сегодня, 19 сентября, цена Ethereum составляет 1359,13 доллара после потери 4,26% за 24 часа. Но это еще не все. Цена ETH рухнула после слияния 15 сентября. До обновления эфир торговался выше 1700 тысяч долларов с 10 по 13 сентября, а затем упал до 1574 долларов за день до слияния.

На закрытии рынка 15 сентября, в день слияния, цена эфира упала до 1432 долларов и оставалась на этом уровне до 18 сентября. На следующий день весь рынок криптовалют открылся красным, в результате чего цена эфира упала ниже 1400 тысяч долларов.

Данные о цене Ethereum показывают, что за всю неделю он потерял 21,52%. К счастью, его часовой прирост зеленый, что указывает на луч надежды.

Весь рынок в красном, почему?

Эксперты рынка отмечают, что причиной нисходящего тренда стали макроэкономические факторы. Первый фактор – это последние данные по ИПЦ, опубликованные в сентябре этого года. Цифра указывает на то, что инфляция все еще бушует и потребует еще одного повышения процентной ставки Федеральной резервной системы. Многие наблюдатели за рынком уже упоминают, что федералы будут стремиться к отметке в 100 пунктов, которая не была достигнута за сорок лет.

Страх перед продолжающейся инфляцией и агрессивные усилия ФРС по борьбе с ней вызвали панику на рынке. Продолжающиеся ликвидации на биржах никак не помогут делу. Вместо этого это может создать больше проблем на рынке.

В то время как некоторые говорят об августовском индексе потребительских цен и неизбежном повышении процентной ставки, многие отмечают, что слияние Ethereum принесло больше вреда, чем пользы. Некоторые аналитики заявляют, что обновление было преувеличено, а недавние события доказали, что это был «покупай слухи, продавай новости».

Никто не знает, как рынок будет двигаться в ближайшие несколько дней. Но многие ожидают дальнейших медвежьих движений после заседания ФРС 21 сентября.

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?