Hut 8 поддерживает стратегию HODL и добавляет 330 BTC в казну в июле

0
(0)

Hut 8 добавила 330 BTC на свой баланс в июле, поскольку она продолжает удерживать 100% биткойнов, которые она добывает, в то время как большинство публичных майнеров капитулировали.

  • Hut 8 Mining добыла дополнительно 330 BTC в июле.
  • К концу месяца компания работала со скоростью 2,9 EH/s и продолжает ежемесячно получать дополнительные поставки майнеров.
  • В настоящее время майнер держит на балансе 7 736 BTC и продолжает HODL.

Hut 8 Mining Corp. выпустила отчет о майнинге и добыче биткойнов за июль, демонстрируя свою постоянную долгосрочную стратегию HODL, увеличив запасы биткойнов на 330 BTC, что на момент публикации оценивалось примерно в 7,5 миллиона долларов.

Hut 8 по-прежнему хранит 100% своих добытых биткойнов, что становится довольно примечательным, когда более широкая тенденция майнеров заключалась в том, чтобы продавать часть своих резервов для поддержания операций. После производства в этом месяце в Hut 8 теперь хранится 7 736 BTC, которые в настоящее время оцениваются примерно в 177 миллионов долларов.

Однако Hut 8 не добыл напрямую все 330 BTC. К концу прошлого месяца у майнера была установленная скорость хеширования 2,9 экзахэшей в секунду (EH/s), что позволило компании самостоятельно добыть 113,01 BTC. Еще 10,7% BTC, приобретенных в июле, были получены за счет добычи других криптовалют, которые компания затем конвертирует в биткойны.

Кроме того, графические процессоры (GPU), которые Hut 8 использует для получения этих других криптовалют, также используются для подпитки высокопроизводительного вычислительного бизнеса компании, который приносит дополнительный доход, который он часто использует для приобретения большего количества BTC.

«Мы продолжали добиваться результатов, увеличив наш стек до 7 736 биткойнов — одного из крупнейших в мире — за счет эффективного майнинга», — сказал Хайме Левертон, генеральный директор Hut 8.

Hut 8 заявила, что продолжает получать дополнительные партии майнеров MicroBT, которые развертываются в режиме реального времени по прибытии.

18 июля сильная гроза прервала подачу электроэнергии на один из майнинговых объектов Hut 8, который не был устранен до 23 июля, что временно нанесло ущерб ежемесячному производству биткойнов компанией.

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?