Биткойн возвращает 19 тысяч долларов, LUNC Terra взлетает на 50% (обзор рынка)

0
(0)

После вчерашнего резкого падения биткойн отскочил, прибавил несколько сотен долларов и в настоящее время находится выше 19 000 долларов.

Большинство альткойнов отреагировали на кровавую баню еще более позитивно: ETH взлетел выше 1600 долларов. LUNC от Terra входит в число лучших после новостей от KuCoin.

Биткойн набирает 19 тысяч долларов

Можно с уверенностью сказать, что последние несколько дней сложились для основной криптовалюты не очень хорошо, тем более что в конце прошлой недели актив потерял заветные 20 000 долларов.

Большую часть выходных он застрял ниже этого уровня, за исключением нескольких кратких попыток восстановить его. Однако безрезультатно, и последний такой неудачный пример произошел во вторник, когда BTC прокачался до 20 300 долларов.

Медведи тут же вступили в игру и остановили биткойн на своем пути. Они не только опустили его ниже 20 000 долларов, но и снизили его еще на 1 500 долларов.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам нужно, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. Начните получать этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

В результате криптовалюта упала до шестинедельного минимума в $18 500. В этот момент он отреагировал хорошо и добавил около 1000 долларов за часы, но с тех пор потерял несколько сотен долларов и теперь составляет чуть более 19 000 долларов.

Его рыночная капитализация восстановила 10 миллиардов долларов за день, но его доминирование над альткоинами потерпело еще один удар и упало ниже 38%.

Биткойн возвращает 19 тысяч долларов, LUNC Terra взлетает на 50% (обзор рынка)

BTCUSD. Источник: TradingView

LUNC затмевает шоу

Альтернативные монеты вчера пострадали так же сильно, как и BTC, но сейчас большинство из них превзошли ведущие криптоактивы.

В последнее время Ethereum был довольно нестабильным, возможно, из-за ожидания предстоящего слияния. После внедрения обновления Bellatrix ранее на этой неделе ETH взлетел выше 1650 долларов, а днем позже упал ниже 1500 долларов. На данный момент ежедневный прирост на 6% снова поднял вторую по величине криптовалюту выше 1600 долларов.

Binance Coin и Solana также выросли на 6% за день. В результате BNB стоит 280 долларов, а SOL — 32 доллара.

Остальные альткоины с большей капитализацией также в плюсе, хотя и с более скромным ростом. ETC, ATOM, NEAR, LINK и EOS больше всего выиграли от альтернатив со средней капитализацией.

Ребрендированный токен Terra LUNC вырос на 50% за день после того, как KuCoin объявил о поддержке своего механизма записи.

В целом капитализация рынка криптовалют за день восстановилась на 40 миллиардов долларов, но показатель все еще ниже отметки в 1 триллион долларов.

Биткойн возвращает 19 тысяч долларов, LUNC Terra взлетает на 50% (обзор рынка)

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?