Старое предложение биткойнов перемещается в деривативы, киты открывают длинные позиции?

0
(0)

Данные внутри сети показывают, что предложение биткойнов старше двух лет недавно переместилось на биржи деривативов, что позволяет предположить, что киты могут позиционировать себя на фьючерсном рынке.

Приток биткойнов старше 2 лет на производную биржу резко вырос

Как отметил аналитик в сообщении CryptoQuant, недавний открытый интерес с преобладанием коротких позиций снизился, в то время как некоторые старые монеты только что были переведены на биржи.

Соответствующим индикатором здесь является «приток деривативных бирж», который измеряет общую сумму биткойнов, перемещающихся в кошельки всех деривативных бирж.

5 BTC + 300 бесплатных вращений для новых игроков и 15 BTC + 35 000 бесплатных вращений каждый месяц, только в mBitcasino. Играть сейчас!

Модифицированная версия этой метрики, «возрастные группы расходов на выпуск», говорит нам, каков индивидуальный вклад различных возрастных групп держателей в общий приток.

Интересующие нас когорты инвесторов — это те, кто держит свои монеты как минимум 2 года, не продавая и не перемещая их (до настоящего момента).

Старое предложение биткойнов перемещается в деривативы, киты открывают длинные позиции?

Игрок BitStarz получает рекордный выигрыш в размере 2 459 124 долларов! Сможете ли вы стать следующим крупным победителем?

Как вы можете видеть на графике выше, приток биржи деривативов Биткойн от группы инвесторов, которым уже более 2 лет, в последнее время резко увеличился.

Это показывает, что эти держатели BTC переводят значительные суммы на биржи для открытия позиций на рынке деривативов.

Связанное Чтение: Как стать миллионером? Инвестируйте в Uniglo (GLO), Биткойн (BTC) и Polygon (MATIC)

Неясно, предназначен ли этот перевод для открытия длинных позиций или для хеджирования спотовых позиций с использованием коротких позиций.

Однако тенденция другого индикатора, открытого интереса, может содержать подсказки о назначении этих притоков. Этот показатель измеряет общее количество позиций, открытых в настоящее время на биржах деривативов.

В последнее время ставки финансирования были слегка отрицательными, что означает, что открытый интерес был преобладающим. Но, как видно из приведенного ниже графика, значение этого индикатора снизилось за последний день.

Старое предложение биткойнов перемещается в деривативы, киты открывают длинные позиции?

Значение снижения открытого интереса к биткойнам может свидетельствовать о том, что некоторые из коротких позиций уже закрыты.

Связанное Чтение: Цена биткойна может вырасти, если покупатели перепрыгнут через это препятствие

Теперь еще неизвестно, сместится ли рынок в сторону давно доминирующей среды или нет в ближайшие дни, поскольку биржи получат новый крупный приток, как и самый последний.

Биткоин Цена

На момент написания статьи цена Биткойна колеблется в районе 19,7 тыс. долларов, что на 2% ниже за последние семь дней. За последний месяц криптовалюта потеряла в цене 12%.

Ниже приведен график, показывающий динамику цены монеты за последние пять дней.

Старое предложение биткойнов перемещается в деривативы, киты открывают длинные позиции?

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?